Накладные мюсли• 20 ноября 2018
На ЭКГ нашли экстрасистолы. Сижу в Шоке!!!
У кого есть экстрасистолы? Как с ними жить?
Ms. Dolly• 20 ноября 2018
Обычно жить, стараясь вылечиться. Узнайте всё об этом и корректируйте свой образ жизни
Платье Длинное бальное• 20 ноября 2018
Это не страшно. У меня экстрасистолы. Иногда люди и не знают, что у них экстрасистолы.
Платье Длинное бальное• 20 ноября 2018
Для экстрасистол должна быть причина. У каждого индивидуально. У меня, например, АИТ и гипотериоз.
Дикая Роза• 20 ноября 2018
У меня были недели три год назад, сильные,в больнице лежала, потом прошли, иногда на час пару раз за год проскакивали, из за чего истерика?
энциклопУдия• 20 ноября 2018
У меня была экстрасистолия левого желудочка. Думаю, что было на фоне сильного стресса. Кардиолог назначала таблетки. Сейчас все вроде в норме.
Бесстыдница• 20 ноября 2018
О Боже ! Сколько у вас болезней ! каждый день новая. Я ваши темы уже жду каждый день, что следующее будет ? Вам бы к психиатру и узпокоительное пропить .
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября 2018
Ответ дляБесстыдница
+++
Начальник Анонимов• 20 ноября 2018
Тему с каналом Ютуб закрыли, переходим сюда?)
Но автора забанили