20 ноября 2018

Superfit culucuk где купить?

Добрый вечер! Девочки или продавцы, посоветуйте, где их можно найти в 31р.не за все деньги мира? Может кому где мелькали)) Спасибо!!! Или когда ждать поставку этой модели:)
Ольга LENNE 20 ноября 2018
А вам на мальчика или на девочку?
Ольга LENNE 20 ноября 2018
Если не найдете, можете смело брать сноукет
автор былоИпрошло 20 ноября 2018
Ответ дляОльга LENNE
А вам на мальчика или на девочку?
Мальчик:)
Лиса Патрикевна 20 ноября 2018
Ответ дляОльга LENNE
Если не найдете, можете смело брать сноукет
А можно Вам вопрос не по теме? Скажите пожалуйста, ленне sherry 17-18 года какая то неудачная модель, видела её по хорошей скидке, но не могу понять с чего бы это её дешевле продавали.
Аноним_1485 21 ноября 2018
Можно знающим вопрос: хаски модель узкая? Носили суперфиты каждый год, хаски года 4 назад. Сейчас сыну 11 лет. Даю 39 размер, говорит :узкие, давят. Я в ступоре. Перед этим два года носил 38 р, модель выше немного. Вся остальная обувь 38-39. Неужели из-за ширины давят? В шоке, тк сидела ровно , зная, что ребенок обут. Вот думаю, разносит или искать другую модель 39го