Нуждаюсь в общении• 20 ноября 2018
Цирк на льду. Харьков.
Всем доброго времени суток!
Подскажите, может кто-то успел побывать на представлении? Какие впечатления? Не холодно в 1 ряду и интересно ли?
Благодарю за внимание!
Yelenashiyan 1971• 20 ноября 2018
Взалкаю холодно, верхнюю одежду не снимали. Цирк понравился, но видела и лучше...
Нуждаюсь в общении
• 20 ноября 2018
Ответ дляYelenashiyan 1971
Огромное спасибо за ответ
Т.е. не стоит 300 грн. и ребенку 3 летврядли будет интересно и высидит 2,5 часа?
Yelenashiyan 1971• 20 ноября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Огромное спасибо за ответ
Моей почти 9 лет, ей вообщем - то представление понравилось.. Но под конец уже все время спрашивала - кондаке оно закончится...Дивотные были - коты, собаки, обезьянки и медведи., но не много.. Мне кажется для вашего возраста все таки будет утомительно...
Нуждаюсь в общении
• 20 ноября 2018
Ответ дляYelenashiyan 1971
Спасибо большое Вам