Какие впечатления? На какой возраст рассчитано? Будет ли интересно детям дошкольного возраста?
LenkaElenka• 20 ноября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2260664
Девочка недавно писала отзыв.
Отполированный Артем• 20 ноября 2018
вчера вроде тема была, Автор писала, что очень понравилось и ей и ребенку, поищите
Аноним_1538• 20 ноября 2018
Я была. Очень понравилось. Красивое шоу гимнастов, мелкие животные и клоун заполняли паузы.
Мой ребенок 7 лет визжал от восторга, хотя такое выражение эмоций ему не свойственно.
Места нужно покупать не ниже 4 ряда, лучше чуть выше даже. Сектора рядом с выходом артистов тоже лучше по возможности не брать, потому что один из самых классных номеров будет виден только сзади. Мы как раз сидели так и хорошо, что были места в соседнем секторе и мы пересели. Идеально 1,2 и 7,8 сектора.
Однозначно• 20 ноября 2018
Мы были с дочерью, 7 лет. Шоу - супер. Кричали браво и ладоши еще болят от аплодисментов. Рекомендую!!