мадам Везувий• 21 ноября 2018

Гинекология. Где лучше всего сдавать анализы?

Евролаб?
Нифонта• 21 ноября 2018
я сдаю в ’николаб’ - адекватные цены, результаты соответсвуют клинической картине (пока в некорретных результатах замечены не были, как синево, например).
західний_діалект• 21 ноября 2018
Ответ дляНифонта
А что с Синево не так?
автор мадам Везувий • 21 ноября 2018
Ответ длязахідний_діалект
А что с Синево не так?
У меня в синево нашли хламидиоз. в двух других лаб. не подтвердилось.
Нифонта• 21 ноября 2018
Ответ длязахідний_діалект
А что с Синево не так?
никак не могу простить их за положительный результат по герпесу - у меня его не было и нет, в 4х лабораториях пересдавала после в разное время (IgG) - всегда отрицательно.
західний_діалект• 21 ноября 2018
Ничего себе, у меня в Синево никогда ничего не находили, боялась вдруг фелонят.
Haterisha• 21 ноября 2018
Сдавала в Неолабе, хорошая клиникак, меня все утроило. в Синево давно уже не сдаю