МадамОхмури• 21 ноября 2018
Подскажите... Мои брови (фото)
Девочки помогите!!!! подскажите что мне сделать с бровями, посл родов стали редкие, сейчас в декрете, запустила себя, хочется быть красивой..
Раньше слегка подсчипывала, уже месяц полтора не трогаю.
Может в салон пойти, и что там сделать? Насчёт бровей никогда там не была (
пу_пугренчик• 21 ноября 2018
У вас это вовсе не редкие.У меня их вообще нет.Сделала микроблейдинг и довольная.
Обращеница• 21 ноября 2018
Пойдите в салон,пусть форму откорректируют ,может подкрасят и все отлично .
Директриссимо• 21 ноября 2018
А вам надо, как у Брежнева?
Нормальные брови. Естественные, а рисованные по шаблону
МадамОхмури
• 21 ноября 2018
Спасибо девочки, не ожидала что ещё и хорошие.. я когда смотрю, мне кажется их нет, только начало, дальше редко.
МадамОхмури
• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ой,какая красавица ,какие шикарные брови
Вы серьезно?
ЗабежАЛОЧКА• 21 ноября 2018
Ответ дляничевока
Вы серьезно?
Отличные брови и очень красивого цвета глаза.
Україна понад усе!• 21 ноября 2018
К бровисту сходите. Она сделает красивую форму, а дальше самостоятельно можно её поддерживать.
ЗабежАЛОЧКА• 21 ноября 2018
Ответ дляничевока
Девочки а на сколько лет выгляжу(хоть и по глазам)
До 25,а может и младше!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2018
Хорошие брови, у меня похожие - придать форму, подкрашивать тенями для бровей и радоваться!))
НеКонец-Света• 21 ноября 2018
Ответ дляничевока
здесь возраст можно определить по вопросу, а не по глазам)))
МадамОхмури
• 21 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
И сколько дадите?
МадамОхмури
• 21 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо, давно не слышала комплиментов (
Я в дамках• 21 ноября 2018
Ответ дляничевока
Вы серьезно?
Вы не видели мои ,у меня как ниточка и светлые,когда фоткаюсь их не видно
МадамОхмури
• 21 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
детский сад...
Ясно..
Но я серьезно переживала насчёт бровей.
Вумна вутка• 21 ноября 2018
Хорошие брови и густота хорошая, вот у меня действительно редкие - в каждой брови несколько волосин ) Вам можно просто набор с воском и тенями для бровей купить - накрасить, причесать, и всё.
МадамОхмури
• 21 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Спасибо!)
Даю справку• 21 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Согласна, брови очень даже хорошие, радуйтесь

Мусик Пусик• 21 ноября 2018
Нормальные брови! Я бы обратила больше внимания на кожу, боролась бы с пигментацией!
МадамОхмури
• 21 ноября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ох да кожа не в лучшем состоянии...
Очень жирная, постоянно высыпает. Хотя уже не очень молодая.
МадамОхмури
• 21 ноября 2018
Девочки всем спасибо за ответы и советы
Куда бы я без вас, очень успокоили