Ядвига Юсьлегко• 21 ноября 2018
Посоветуйте витамины для взрослого
Хочу купить общеукрепляющие витамины маме, 57 лет. Иммунитет слабый, заеды на губах, боли в суставах, часто насморк, проблемы с щитовидкой и пр. Посоветуйте, пожалуйста.
Федорино Горе• 21 ноября 2018
Если проблемы с щитовидкой, то лучше консультироваться с врачом. А вообще я Супрадин люблю, в шипучих таблетках. Может, это плацебо, то всегда чувствую прилив сил в процессе и после курса.
Аноним_1470• 21 ноября 2018
Жёстко - Ундевит
Как не странно - работает. Особенно киевский (не уманский)
У меня с витаминами группы В проблема - пью проблема отступает.
В аптеке по 14-17 грн.
Царевна Лягушка• 21 ноября 2018
И я маме беру на Хербе разные натуральные, намного она бодрее стала,на наши аптечные и не смотрю...
Лунтик-паунтик• 21 ноября 2018
Хороший комплекс Дискавери Очарование. Беру уже несколько лет - довольна