Ядвига Юсьлегко• 21 ноября 2018

Посоветуйте витамины для взрослого

Хочу купить общеукрепляющие витамины маме, 57 лет. Иммунитет слабый, заеды на губах, боли в суставах, часто насморк, проблемы с щитовидкой и пр. Посоветуйте, пожалуйста.
Федорино Горе• 21 ноября 2018
Если проблемы с щитовидкой, то лучше консультироваться с врачом. А вообще я Супрадин люблю, в шипучих таблетках. Может, это плацебо, то всегда чувствую прилив сил в процессе и после курса.
Федорино Горе• 21 ноября 2018
*то=но
Аноним_1470• 21 ноября 2018
Жёстко - Ундевит
Как не странно - работает. Особенно киевский (не уманский)
У меня с витаминами группы В проблема - пью проблема отступает.
В аптеке по 14-17 грн.
Аноним_1470• 21 ноября 2018
Занды точно уберет, это мыса т.е тех самых В не хватает)
Аноним_1470• 21 ноября 2018
Заеды, и воспалчющиеся заусенцы то же
Аноним_1531• 21 ноября 2018
Заеды могут быть при низком гемоглобине.
samson2009• 21 ноября 2018
https://www.puritan.com/puritans-pride-brand-0102/...

C этими витаминами летала зимой, куча энергии была.
kvinna• 21 ноября 2018
Берите натуральные, а не синтетику. Натуральные полностью усваиваются. Я маме такие беру https://fr.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod...
На сайте сейчас -11% скидка и ещё скидка будет на первый заказ.
Царевна Лягушка• 21 ноября 2018
И я маме беру на Хербе разные натуральные, намного она бодрее стала,на наши аптечные и не смотрю...
raduga2002• 21 ноября 2018
Принимаю Витрум уже больше 10 лет курсами. Довольна.
Лунтик-паунтик• 21 ноября 2018
Хороший комплекс Дискавери Очарование. Беру уже несколько лет - довольна
Цыпка• 26 ноября 2018
Удалено администрацией...
Perlahelsa• 09 декабря 2018
Удалено администрацией...