Не за Будка• 21 ноября 2018
кто встречался с намного младшим? что ожидать..
на 10 лет моложе.. мне иногда кажется что играется со мной( его полюбила.. он говорит что любит меня.. но блин..ветер в голове..и печально от того что дальше будет. ему до 30.
Дама_с_коготками• 21 ноября 2018
ничего не ждите.
подруга встречалась с парнем на 7 лет младше: тоже прям бабочки в животе и даже стихи писать начала
а потом её любовь разбилась о его инфантильность и неумение решать проблемы
Форточка• 21 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
ничего не ждите.
такие и старше есть, мужик он и в 20 лет мужик, а не тютя
Magic_Apple• 21 ноября 2018
а я завжди з меншими зустрічалася, і зараз з чоловіком різниця 5 років. Це все залежить від людини і що в нього в голові.
Пешеходик• 21 ноября 2018
а что можно ожидать? ну потр@хаться можно какое т овремя, но встретить старость вряд ли
Дама_с_коготками• 21 ноября 2018
Ответ дляФорточка
согласна.
Но автор тоже описывает тютю, поэтому я привожу в пример аналогичную ситуацию. Если бы она писала про ответственного молодого человека, то я бы ей привела в приме своего брата: женат на женщине на 8 лет старше его. Все ок. И рассказала бы про свою тётю, которая замужем за мужчиной на 4 года младше её уже 25 лет.
Но у автора всё по-другому. У неё изначально ’всё плохо’, а потому рассчитывать не на что.
Не за Будка
• 21 ноября 2018
по серьезному не получается..вообще..пытаюсь подстроиться ..но тяжело,если пишет-то постоянно улыбки смайлики...ппц. короче я запуталась..или такой характер может у него
Чумачечая_• 21 ноября 2018
Вам точно могут ответить только те девочки,у которых есть личный опыт,остальные только могут фантазировать через свой набор фильтров восприятия. И то,у вас будет только как у вас, понимаете?
Из личного опыта . Муж младше на 8 лет,в браке 17 лет,вернее 16 и год жили вместе.
Аноним_1467• 21 ноября 2018
Смотря, какой у женщины характер и предпочтения... Одной нужен ’отец’, чтобы как за каменной стеной, другой ’ребенок’, чтобы ’няньчить’ и воспитывать.. Типаж ’отца’ НИКОГДА не сможет ужиться с волевой теткой) А ’маменькин сынок’ с женщиной-’ребенком’... Если Вы полюбили ’мальчика’, значит вам захочется его воспитывать...
Пешеходик• 21 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
это такой характе, моя подруга таких любит. Показывает переписку, мужикам за 40, смайлики, сердечки, котятки,, цьомки. А они все в районе 40 лет
Аноним_1467• 21 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
согласна.
согласна с Вами... Человека не изменить. Или принимать таким, какого полюбила, или послать... Мириться и терпеть партнеры не должны..
Аноним_1467• 21 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
капец)))
Ошеламиссимо• 21 ноября 2018
Все от человека зависит ) подруга замуж вышла за мужчину на 7 лет моложе, ему тоже до 30. серьезный семьянин и отличный отец. А у меня поклонник есть - под 50 ему, в переписке тыща смайликов улыбашек-сердечек-грустишек к каждому предложению. фуууу
терпеть не могу такое )))
Не за Будка
• 21 ноября 2018
он мне пишет постоянно- делай со мной что хочешь..а я не хочу,хочу что бы он был главным)
Автор, у нас разница чуть меньше - 9 лет. Но, блин - он мужчина. Да, бывают вопросы которые которые решаются только мной , но так бывает в любых семьях в независимости от возраста. Например решение вложиться в покупку квартиры с фундамента. Он противник кредитов и авантюр, а я наоборот считаю что лучше влезть в кредит и в конечном итоге будет свое жилье , нежели платить за съем. Я искала подходящий новострой, я делала расчеты и апеллировала цифрами и он согласился. Но в других вопросах я не принимаю участия, все будет как он решит. Предложение совместного проживания - его решение. Предложение женитьбы - его решение. Предложение что пора нам стать родителями - его решение.
Пффф 100%• 21 ноября 2018
У меня у бабушки с дедушкой разница 10 лет была, прожили до старости ,но изменял ей постоянно
Чумачечая_• 21 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Это никак не связано с разницей в возрасте.
Добро с Кулаками• 21 ноября 2018
смайлики сердечки,грустишки, улыбашки это все признак инфантилизма
такие ищут себе теплое гнездышко с мамочкой в придачу, которая будет заботится об этом котеночке-чуде природы, накормит, обнимет и т.д.
От такого не стоит ждать решения каких либо серьезных вопросов. Он будет всегда вам поддакивать, со всем соглашаться, его все устраивает, потому что он просто течет по течению.
п.с. личный опыт.