Дую ветер• 21 ноября 2018
Как научится быть позитивной???
В последнее время меня все раздражает: наши люди, которые курят в общественных местах, харькают, мусорят везде; хамство; транспорт наш загаженный. И я смотрю что и все такие же как я раздраженные...
У меня часто нет настроения, апатия, злость... Хочется поменять это состояние, видеть больше положительного, но блин где его развидеть???
Вы тоже такие??? Что вам помогает оставаться на позитиве, и как себя к этому приучить?
Люблю порядок• 21 ноября 2018
да, тоже такое.
особенно как посмотрю на наших мужчин, хочется куда-то уезжать..
Зоя Жорівна• 21 ноября 2018
В транспорте не езжу, с хамством не сталкиваюсь, на остальное просто не обращаю внимание.
Я такое• 21 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
да, тоже такое.
О да, не знаю как в городах, я а пгт живу. Смотреть без отвращения почти не на кого.
Дую ветер
• 21 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Повезло вам, меня больше всего именно в пути на работу и с работы люди раздражают!
Дую ветер
• 21 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
да, тоже такое.
Это да, нормальные все по заработкам разъехались, либо в столицу укатили. Скоро одни бомжы и лыганы с наркоманами останутся!
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2018
Пока вы сидите на Советчице, позитив вам не светит. Очень много заносчивых,неудовлетворенных, которые хамят, унижают и оскорбляют. Навязывают свое мышление. После сегодняшнего диалога, с неадекватной киевлянкой, я сама ухожу отсюда. Пока здесь жители этого города, будет грязь и ненависть.
Уси-пуськи• 21 ноября 2018
Понимание того, что у людей нет хорошего примера. По отношению к другим людям, себе к жизни вообще.
Когда-то меня поразила и формация, что фотографии хороших ситуаций, пейзажей и тп стоят дешевле, чем фото убийств, форс-мажоров драк и тп.
Журналисты хотят заработать, поэтому СМИ превратились в отходник...
Ну и мировосприятия людей пошло туда же. Посмотрите послевоенные фильмы - счастье, рабость, наслаждление общением, жизнью....им есть с чем сравнивать. Нам нет. Поэтому не ценим.
Но понимание этого даёт мне драйв. Мой дед потерял друга детства на войне. Мою бабушку председатель колхоза отхлестал нагайкой за то, что на поле пошлпха. Искала упавшие колоски.....
Если я хандрю - то мне стыдно перед ними!
янасанакар• 21 ноября 2018
Мне йога помогает. Красивая музыка, польза для здоровья, мысли становятся светлыми.
Бойцовская• 21 ноября 2018
Находите позитив в своем окружении, хобби, семье, природе. А люди как были свиньями, так и будут. Не портите негативом себе жизнь
Люблю порядок• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
ужас.. как это так получилось, что мужчины довели себя до такого нищебродского состояния?...
Лапка• 21 ноября 2018
Замечайте что-то хорошее, например яркое синее небо, деревья в инее, маленьких деток и т.д. Настраивайте себя на хорошее. Радуйтесь каждой мелочи. Я вот вчера полотенца банные обновила, вроде и ерунда, а заходишь в ванную, и приятно глянуть) Как там говорится: ’Лучшее в мире счастье - это отсутствие несчастья!’ Удачи Вам и всего хорошего!
Люблю порядок• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
я как-то видела, женщина случайно в толкучке наступила на ногу мужчине, видели бы как он орал и матами ее покрывал.. Боже, какой ужас, чуть с кулаками не набрасывался. Это жесть.. никогда не забуду увиденного. после этого никаких украинских мужчин не рассматриваю как мужа.
Я такое• 21 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Они на страну жалуются
, ленивые бездари
Мы то, девочки, выход найдем всегда
Менталитет наш говноукраинский
, ленивые бездари Мы то, девочки, выход найдем всегда
Менталитет наш говноукраинский
Братья Капли• 21 ноября 2018
Не такая.Хотя наверное в моей жизненной ситуации уже вы,автор, превратились бы в зверя.
Живу,дышу,благодарю жизнь за то что близкие здоровы и я могу их видеть .Снежок шел- сказка,сын вчера обнял -утешение,с мужем сейчас на кофе поеду-приятное время.
Дую ветер
• 21 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Пытаюсь изо всех сил, хобби есть разные, под настроение, они и спасают. Но я ловлю себя на мысли, что я все реже выхожу из дому, потому как дома мне приятнее и комфортнее.
Дую ветер
• 21 ноября 2018
Ответ дляЛапка
Спасибо, вы точно позитивный человек!!!
Люблю порядок• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Они на страну жалуются
, ленивые бездари
Мы то, девочки, выход найдем всегда
Менталитет наш говноукраинский
согласна, ленивые бездари.
Дую ветер
• 21 ноября 2018
Ответ дляянасанакар
Йога это здорово!!!
Братья Капли• 21 ноября 2018
Ответ дляЛапка
Вы молодец,мне таких как вы, сейчас очень не хватает.
Лапка• 21 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
Спасибо, вы точно позитивный человек!!!
По-разному бывает, но стараюсь себя лишний раз не накручивать)
Я такое• 21 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Да, и могут ударить. И места ни один хер не уступит, даже беременной, быдлота
И дома оно такое же, сидит, жрет, пердит, и жена ему не такая, и дети не такие. А себя такие не видят. Своего такого выгнала кхерам
Люблю порядок• 21 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
нет, я в Киеве, тут тоже жлобарники повсюду.
Братья Капли• 21 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Аналогично
Лапка• 21 ноября 2018
Я такое• 21 ноября 2018
А с такими мудаками живут же, вот где печаль
Они же дома не лучше, а может и хуже...
Дую ветер
• 21 ноября 2018
Ответ дляБратья Капли
Я тоже благодарна за то что имею, моя семья-моя отрада, но как только я выхожу за рамки моего идеального мира, переступаю порог дома я просто в шоке от того какие все вокруг.
Люблю порядок• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
поэтому наши девушки бросаются на иностранцев. не потому, что у нас такие девушки, а по сути от безнадеги, ведь среди своих достойных мужчин нет. приходится смотреть на заморского прынца)
фу, жалкая пародия на мужчин..
Братья Капли• 21 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
И я выхожу за рамки,мы все за них выходим.Только оцениваем по разному,смотрим по разному.Идеального ничего нет,в этом вся прелесть.Без плохого вы никогда не оцените, что такое по настоящему хорошо.Автор, наденьте каблуки, на снег, 10 см. и отходите день,вечером станете счастливой.)