Дую ветер• 21 ноября 2018
Как научится быть позитивной???
В последнее время меня все раздражает: наши люди, которые курят в общественных местах, харькают, мусорят везде; хамство; транспорт наш загаженный. И я смотрю что и все такие же как я раздраженные...
У меня часто нет настроения, апатия, злость... Хочется поменять это состояние, видеть больше положительного, но блин где его развидеть???
Вы тоже такие??? Что вам помогает оставаться на позитиве, и как себя к этому приучить?
60 метров сметаны• 21 ноября 2018
Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. (с) Ремарк