МойНеТакой• 21 ноября 2018

Непростая ситуация с братом, его семьей

Встречался брат с девушкой, мы с ней невзначай подружились, и был у них такой период, то они расставались, то сходились, расстались, у него уже другая была, она меня знакомит со своим бывшим, то ли в шутку, то ли от нефиг делать, мы начали встречаться с ним, она кричала, что он ей назло, в итоге она с моим братом сошлась в очередной раз, и начали они оба говорить, расходись с ним, он вообще обычный парень был, ничего плохого, в итоге, мы не разошлись, они перестали со мной общаться, настроили маму мою, потом она залетела, они поженились, а мы даже не зная этого, расписались, за неделю раньше их)) в итоге я опять херовая.
И вот у нас теперь дети, и их все еще не пропустило, хотя ничего плохого никто им не делал, мой сын теперь хреновый, глупый и вообще не подпуйскайте его, он всем заражает, когда они видят нас.
Мне как то обидно что ли стало. На др меня забывают поздравить, приехала к маме, брат там, кроме как привет, ничего. зато у мамы все выпытывают про нас.
Мы с мужем пытались наладить отношения, в гости их звали, на др, нас никто и никогда никуда не звал, разве что вещи помочь перевезти пр переезде, т.к.все отморозились.
Хачапууури• 21 ноября 2018
Оно Вам надо? С мамой общайтесь да и все.
Белоснежко• 21 ноября 2018
Не все прочитала. Послала своего брата с его пассией и живу спокойно
автор МойНеТакой • 21 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
да, много чего))просто закипела я, выговорилась
Белоснежко• 21 ноября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Раньше переживала , сейчас отпустила ситуацию.
Аноним_1478• 21 ноября 2018
Не понимаю, если вы видите, что семья брата испытывает к вашей семье неприязнь, зачем общаетесь? Ребенок не такой, глупый и т.д. Это что такое? Совсем офигели. Общайтесь только с мамой, а ту чету в сад и живите спокойно
Нерадистка Кэт• 21 ноября 2018
Какая разница, кто с кем раньше встречался! У моей сестры в селе встречались по очереди кто с кем, потом все переигралось. Сейчас кумовья друг другу многие бывшие. И что ? Вы же никого из семьи не уводили! Вашим родственникам просто нравится строить из себя жертв каких-то, быть вечно обиженными, что бы Вы перед ними на задних лапках прыгали. Забейте и живите своей жизнью. Время все расставит по местам, и они к Вам еще прибегут, когда помощь им какая-то понадобится, сами Вас найдут. Уж поверьте!
Нерадистка Кэт• 21 ноября 2018
Вот видите, как вещи перевести понадобилось - так они и нарисовались на горизонте. Вам нужны такие родственники-паразиты
Нерадистка Кэт• 21 ноября 2018
?
Цыбулька• 21 ноября 2018
я пыталась наладит отношение с семье брата мужа и свекровью. не получилось. просто забила живем своей жизнью, мне не интересны их дела, слава богу они не бедствую и живут на очень хорошо и мы от них никак не зависим.
автор МойНеТакой • 21 ноября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
так вот именно, люди общаются, дружат, а тут прям гордые такие...сегодня брата увидела случайно, он типо меня не заметил, решила высказаться
автор МойНеТакой • 21 ноября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
да, наверное жду такого пинка.
автор МойНеТакой • 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1478
уже не общаюсь, после последней встречи летом, когда я была с ребенком в гостях у мамы, а они тоже приехали, не знали, что мы будет, их бедных аж перекосило, брат раскричался, что им спать негде будет, хотя там всем хватило места, на маму психанул)) сегодня брат сделал вид, что меня не видит , накипело
Роллс-Ройс• 21 ноября 2018
Забейте. Нафиг вам в капризы их вникать? Детский сад ваш брат с женой. Общайтесь с мамой, не ведитесь на манипуляции, не общайтесь и не помогайте. Ведут себя по хамски их выбор.
Моська-слон• 21 ноября 2018
А они вам надо? У вас своя чудесная семья! Нах этот негатив от типа семьи?!? Ну живут сами по себе и пускай!Я бы за столько лет уже забыла-забила-переживала и выплюнула всех таких родичей!!! Зачем унижаетесь и навязываете себя и ещё и деток? Про моего сына хоть слово плохое услышала- сама бы вычеркнула из жизни любого из родни... а вы ещё чего-то там пытаетесь.., зачем!????
Моська-слон• 21 ноября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Да начните себя уважать и свою спасибо мою- брата в САД!!! А если позвонит когда нибудь ( лет через 1000)))), так я бы и трубку не брала! Хреновая сестра- пусть хорошую пойдёт найдёт... хотя там же прекрасная жена его годами накручивает- так пусть с ней и тусуется!!!
автор МойНеТакой • 21 ноября 2018
Ответ дляМоська-слон
100%)спасибо
Моська-слон• 21 ноября 2018
Ответ дляМойНеТакой
100%)спасибо
Желаю вам позитива в семье( именно в вашей семье)! Не ссорьтесь, не ругайтесь- берегите нервы свои и мужа, не болейте, уважайте друг друга! А всех остальных- ЗА БОРТ!!!! Пусть все гов...но там плавает))))
автор МойНеТакой • 21 ноября 2018
Ответ дляМоська-слон
дякую