Пасти Ла• 21 ноября 2018
Помоогите оброзуметь подругу, дам ей почитать советы!!!!!
девочки подруга сошла сума, у нее есть мужик с которым она уже пять лет мундыхаеться и не как не может исбавится от него, ввернее он ее не отпустет не как, я уже устала слушать ее жалости, мы живем в месте и каждый день она приходит домой и мне приходиться слушать ее нытье! мужик не адекватный гопник, сщитает что все ему должны, я ей говарю бросай вконце-концов, да куда там, она послушает и на оба рот бежит ему звонить потому-что я говорю дура на кой он тебе, а она говарит даже ты меня сщитаеш дурой то кому я ввобще буду нужна с ребенком на руках кроме него(((( а ребенок видит что мать нашла увольня диванного и что с него выростет? дайте советы как ей доказать что он баран лютый ее недостоиный, может о думаеться дуреха, и бо сил моих больше нет(((
ежик в тумане• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494
я ваааПще пАдумала, что это что-то про Аральный сЭкс

Вы не одна, кто так подумал. Админы, неужели ничего нельзя сделать, что бы ’подобное’ не публиковалось? Обратите внимание, пожалуйста!!!
Ответ дляЛипка-прилипка
на обычной болталке можно просто болтать, в том числе обсуждать ошибки
исправление ошибок является флудом и часто мешает обсуждению.
Человек который живет в определенной среде, где есть некий говор, пищет так как говорит. При этом человек спрашивает совет. Тут же налетают исправляльщицы, начинают флудить и доводить автора темы до раздражения. Пару дней исправляльщица напала и на меня. Ей нечего было мне сказать в ответ на мои аргументы, так она решила в моих постах ошибки поискать со словарем. Думаю, что автора тоже кто то исправил в другой теме.
Липка-прилипка• 21 ноября 2018
Ответ дляOlga_72
а тема автора - это не флуд?....

я поняла, в чем ваша проблема - вас обидели) и зря обижаетесь, сказать ’спасибо’ и закрыть вопрос - так просто! но нет, вам нужно строить из себя оскорбленную добродетель

Липка-прилипка• 21 ноября 2018
Ответ дляOlga_72
можно еще уточнить, в какой определенной сфере принято говорить ’на оба рот’?.. ну, в принципе, и все остальные перлы тоже)))
Я натуралка• 21 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
+ 1000%.
У меняя родственница очень любит злых мужиков. А вот добрых не уважает, ни в грошь не ставит.
Спрашиваю - почемук?
Ответ: зато порядок!
Узнайте это ’зато’ своей подруги и вам станет ясно.
Спрашиваю - почемук?
Ответ: зато порядок!
Решили посоперничать с автором? Ну, если ’почемук’ – милая и забавная опечатка, то вот ’грошь’ – это уже серьёзнее...
Престидижитатор• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Вам делать нечего - это Т9 поговорите с ним.
Или популите, если не вкурсе что это.
Я натуралка• 21 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Или популите, если не вкурсе что это.
Что сделать?
Я натуралка• 21 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
погуглить))))
Ага-ага, это тоже Т9 виноват...
ПесиКот• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
вот вот! я по-жизне выражаю мысли в-слух грамотно и без укоризнено , но если я не переписываюсь на ваших бес толковых форумах. это не значит что я троль или не образованая! пришла спросить совета называеться. а мне с бух ты барах-ты навешали ярлыки. это еще не значит. что если мы встретимся в жизне, то они окажуться интилигентнее меня!
а вот тут уже вы спалились, заметно что троллите)((
Грушки-яблочки• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
извените с планшета тд9 изправляе т
т9 так исправить точно не может
Ответ дляЛипка-прилипка
а тема автора - это не флуд?....

Ну уж нет, закрывать веселую темку из-за одной недовольной жизнью дамы? Вы это серьезно?
За что спасибо? Я ее не просила искать ошибки.
Госпожа_тамагочи• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
извените с планшета тд9 изправляе т

у меня папина жена так всегда говорит. Но я даже боюсь представить, что нужно писать, чтобы исправило на ’каликтив’.
Липка-прилипка• 21 ноября 2018
Ответ дляOlga_72
не тему закрыть
а замечание об ошибке не раздувать до размеров слона
Госпожа_тамагочи• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494

я вообще то место пропустила
Иванка Бур• 21 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
на оба рот - это однозначно новый перл советчицы
она все в рот
наКоблучках• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
извените с планшета тд9 изправляе т
У вас не Т9, это аццкий ад какой-то....
Ростки жимолости• 21 ноября 2018
Судя по ошибкам, не удивляюсь ни Вам ни Вашей подруге. Вы читаете что пишите?
наКоблучках• 21 ноября 2018
Итить колотить. Бегло прочла, насчитала около 30 ошибок...
Лютый баран не гопник. Автор, лютый баран это Вы...
Липка-прилипка• 21 ноября 2018
автор онлайн) представляю, как она ржёт, читая баталии) особенно версии ее защитников)