все по ГОСТу!• 21 ноября 2018

Как она меня достала!

Это какой то треш! Стала ко мне неровно дышать дама нетрадиционной ориентации, сама дама несвободна, живет с такой же нестандартной барышней.
Вначале мы просто общались по-дружески, она, кстати, как человек очень даже интересная. А потом ее чего то переклинило и она , типо как влюбилась в меня. И это просто какой то кошмар: бесконечные звонки, сообщения, какие то претензии, обидки, еще какая то фигня...
Я замужем, мужа люблю и вообще к мужикам не ровно дышу, но никак не к бабам. Она это знает, я ей это говорила, но атака продолжается. А меня это уже бесит до тошнотиков.
Короче, девушки, это ужас и кошмар, при любой ориентации баба ведет себя по-бабски)))
Советов не прошу, я просто выговориться
Трахтибидох• 21 ноября 2018
Співчуваю
автор все по ГОСТу! • 21 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Співчуваю
Дякую Вам)
автор все по ГОСТу! • 21 ноября 2018
Ник в тему))))) у меня как раз все по госту))))
Ежик Хрюха• 21 ноября 2018
Думала уж, что опять про свекруху)))
Дую ветер• 21 ноября 2018
Они такие ненормальные и приставучие, тоже не раз уже отбивалась!
автор все по ГОСТу! • 21 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
А как отбились в итоге?
автор все по ГОСТу! • 21 ноября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Думала уж, что опять про свекруху)))
Я когда название темы писала, тоже подумала, что свекровь подозревать будут))))
Дую ветер• 21 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
А как отбились в итоге?
Ну я им сразу говорю, что меня это не интересует. Они часто настаивают, отправляют фото и т.п. Игнорирую, блокирую если не доходит.
автор все по ГОСТу! • 21 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
Так я тоже сказала сразу же, как только намеки пошли. Просто до этого полгода мы нормально общались и компания общая, а еще ситуация осложняется тем, что это моя коллега и вроде как послать навсегда неудобно, потому что и в одной компании и на работе будем видеться