Пасти Ла• 21 ноября 2018

Помоогите оброзуметь подругу, дам ей почитать советы!!!!!

девочки подруга сошла сума, у нее есть мужик с которым она уже пять лет мундыхаеться и не как не может исбавится от него, ввернее он ее не отпустет не как, я уже устала слушать ее жалости, мы живем в месте и каждый день она приходит домой и мне приходиться слушать ее нытье! мужик не адекватный гопник, сщитает что все ему должны, я ей говарю бросай вконце-концов, да куда там, она послушает и на оба рот бежит ему звонить потому-что я говорю дура на кой он тебе, а она говарит даже ты меня сщитаеш дурой то кому я ввобще буду нужна с ребенком на руках кроме него(((( а ребенок видит что мать нашла увольня диванного и что с него выростет? дайте советы как ей доказать что он баран лютый ее недостоиный, может о думаеться дуреха, и бо сил моих больше нет(((
Звезда в шоке• 21 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Как можна было так грамматно написать текст и не найти умных слов для под держки подруги, говорите что под держите вы ее с ребенком
Глаголица• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1511
на оба рот!!!
вы переплюнули всех и вся
и даже Лош рядом не стояла
я и не сразу второпала, что за слово изначально подразумевалось
думала, баран лютует на оба рта (ее и авторши), свят-свят
Аноним_1511• 21 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
оба рта, это как 2 стула, не усидишь на них
Липка-прилипка• 21 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
до меня тоже только сейчас дошло)
нет, все-таки фантазия автора безгранична! ведь есть еще, чем удивить!!!!!!!!!!!!
Глаголица• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1511
даа, правда жизни
Аноним_1464• 21 ноября 2018
мати ридна, пЭрл через слово!!!
баран лютый!!!!!
на оба рот!!!!
мундыхается!!!!
словно миксером по глазах прошлась
Аноним_1464• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
да я б выгнала ее уже но мне ребетятко жалко
итак у него полная жепа с такой мамой еще и кресная выгонет(( не могу я так
жЕпа?????
Хочу в БАНю• 21 ноября 2018
Съезжайте и занимайтесь своей жизнью.
Хочу в БАНю• 21 ноября 2018
Ну а если это ваше жилье то попросите чтоб взрослая тётка искала себе свое.
Директор Пляжа• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
мати ридна, пЭрл через слово!!!
баран лютый!!!!!
на оба рот!!!!
мундыхается!!!!
словно миксером по глазах прошлась
не не миксером, блендером
Солнечный день• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
извените с планшета тд9 изправляе т
т9 исправляет опечатки, но не орфографические ошибки! А их в вашем посте очень много. Еле дочитала
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2018
У подруги семья нормальная была? Папа-мама?
ПуГоФФка• 21 ноября 2018
да это тролль!!!! не верю,что человек может быть таким бесграмотным)))))))))))))))))))))))))
АВТОР, ОН ЖЕ ЕВГЕНИЙ Н))))))))))))))))))))))
Кружите меня,кружите• 21 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я считаю, что давно пора запретить анонимов на советчице- психически слабых людей и просто дур слишком много в Украине.
вы же сама аноним
Печенюшка• 21 ноября 2018
на оба рот
Аноним_1534• 21 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
беЗграмотный.....если что)))
Ласунка• 21 ноября 2018
Ответ дляВикана
Так плоска тролите. А ж не итиресна
патамушо зразу видна
автор Пасти Ла • 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1534
беЗграмотный.....если что)))
да тут все я по смотрю такие грамотные аж немогу миксеры и впиндехивай только
KSY• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
автор, жгите исчо!
Аноним_Галя• 21 ноября 2018
вот это повеселили слогом
Аноним_Галя• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
извените с планшета тд9 изправляе т
во дают китайцы, они хоть бы словарь почитали
Аноним_Галя• 21 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
5 лет на ноги сстает? И все ни как? Падает?
ползать нужно научить
Olga_72• 21 ноября 2018
Автор 5 баллов из 5. Вас сейчас растерзают, но я с Вами. Давно пора открыть глаза на реальность исправляльщицам корректорам.
Аноним_1506• 21 ноября 2018
Я ОБЫЧНО ИЗБАВЛЯЮСЬ ОТ ТАКИХ ПОДРУГ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ МЕНЯ КАК ’СВОБОДНЫЕ УШИ’

ПЯТЬ! ЛЕТ! ВЫСЛУШИВАТЬ НЫТЬЕ И СОВЕТОВАТЬ?
да пусть она сама со своим гопником разбирается) какие-то у нас женщины без самоуважения.... прям доноры энергетическим вампирам..
Я_на_кожухе• 21 ноября 2018
Может вам в школу, доучиться? Как можно так писать, половину не поняла.
Липка-прилипка• 21 ноября 2018
Ответ дляOlga_72
одобряете то есть?
неграмотность в массы!!))))
Пусин Кукин• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Так ладноб она игралась подальше, а так же живем в месте и мне это слушать каждый день и х пяные разборки
ЗАчем Вы это слушаете?
В чём проблема сказать ’извини, мне надоело слушать про Ваши отношения. Моё мнение ты знаешь. Пожалуйста, давай сменим тему’
И усё, проблемы нет. Вы не слушаете, а она живёт так как ОНА САМА считает нужным.
Прекратите её ’спасать’. Ей не советы нужны, ей нужны Ваши свободные уши и жалость. Использует Вас как унитаз для слива своего негатива.
Однозначно• 21 ноября 2018
Ни уже ли можна так ни грамматна писать?! А по теме вопрос — в каком месте живете с подругой?
Olga_72• 21 ноября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
одобряете то есть?
неграмотность в массы!!))))
Не одобряю корректоров, которые сами пишут безграмотно, но на ошибки указывают.
Читать тошно. В каждой теме корректоры. Можно подумать что все 100% ВУЗ закончили по филологии.
Пусин Кукин• 21 ноября 2018
Ответ дляOlga_72
Как раз тоже хотела это написать.
ВСЕ исправлялки просто таким образом показывают своё превосходство.
Это не от большого ума. Нормальному человеку не придёт в голову давать советы по письму, когда его об этом не просили.