Безникая• 21 ноября 2018

Охотно ли берут на работу, если ребенок 3 года

хочу администратором пойти
Щепотка_совести• 21 ноября 2018
конечно, особенно если при приеме скажете что ходить будете раз в два месяца.

Щепотка_совести• 21 ноября 2018
А вообще глупый вопрос. Работодателю не интересен возраст вашего ребенка. Он заинтересован в вас как в работнике.
Ксерокопия ночи• 21 ноября 2018
Если не будете ходить по больничным, то не важно сколько лет ребенку. Кому нужны тунеядцы на работе?
Единорог_помог• 21 ноября 2018
Не, ну с ’охотно’ Вы загнули. Если б на госслужбу, то там все равно, есть ли дети и какого возраста. А частники скорее предпочтут без детей или с детьми постарше (если офиц. трудоустройство). Если без трудоустройства, то без разницы.
Настенные трусы.• 21 ноября 2018
да и с 7 лет не охотно) частники не хотят, а гос на три копейки я не хочу.
Настенные трусы.• 21 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
даже обалденного професионала не будут держать на рабочем месте, если он постоянно на больничном с ребенком сидит...
Все возможно• 21 ноября 2018
скажем так. в областях, где важен уровень специалиста, работодатель согласен на индивидуальный график такого работника. а где можно взять почти любого и обучить, то нет. им нужно поменьше хлопот

Щепотка_совести• 21 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
полностью с вами согласна. Работник который один день на работе и два месяца сидит дома, точно никому не нужен. Но если во время болезней есть с кем сидеть с ребенком, кроме матери, то работодателю все равно сколько ребенку лет.
Деловитая• 21 ноября 2018
Я не беру, это вечные больничные
Маша хороша• 21 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Обалденный профессионал сможет выкрутится и нанять няню. Ну, я так считаю.
Настенные трусы.• 21 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
меня сразу частник с работы попросил, так как болели очень много в саду. Подруга в гос. ,мать одиночка и ей постоянно намекают, что как бы хватит уже болеть... просят то одну, то вторую справку, со школы просят бумаги, что ребенок реально не посещал школу. В общем доводят ее до ухода, но она стойкая и выбора нет. Бегает за бумажками и сидит на больничных....
Пожмаковна• 21 ноября 2018
Меня взяли на работу, но у нас есть кому сидеть дома с ребенком.
А на собеседовании спрашивали буду брать больничные или нет?
Печенюшка• 21 ноября 2018
У нас есть сотрудники с детьми, разных возрастов. Главное, чтоб на больничные часто не ходили. 1-2-3 раза в год можно, но не чаще.
Умничка-помощничка• 21 ноября 2018
Охотно, охотно , аж подпрыгивают)))
Первый вопрос - есть кому сидеть с ребенком