как на первых секундах
Сегодня на Манго была неплохая, пока я размышляла, юбка убежала из корзины.. Я в печали..
Где еще можно посмотреть?
Юлия Галенко• 21 ноября 2018
У меня есть новая кожаная юбка. Правда, без разреза впереди. И посадка обычная, не такая высокая. Если интересно, напишите в ЛС.
Ответ дляМиссКаприз
Видео не доступно. Сделайте скрин с фото юбки
перейдите на ютюб, оно предлагает ))
Я сделаю, но не знаю как быстро ))
Иду пытаться
Я сделаю, но не знаю как быстро ))
Иду пытаться
Ответ дляМиссКаприз
Посмотрела. У меня такая есть, только бежевая
тоже долго искала
А где нашли? )
Ответ дляЮлия Галенко
Посмотрела, ваша очень блестит и молния большая.. Не подходит, спасибо)
Ответ дляМиледи
вот эта юбка
Спасибо за скрин, я не умею ))
Да, эта юбка.. Хочу ее очень..
Высокая талия, разрез, хотя он не обязателен спереди. Матовая кожа, не блестящая, без карманов, не топорщится.. Где добыть ее?
Да, эта юбка.. Хочу ее очень..
Ответ дляМиссКаприз
Вот нашла, не такая конечно, но может понравится вам
Спасибо, немножко не то.