Кондуктор трамвая• 21 ноября 2018

Детям удобно в таких калошах? Фото

У кого дети носили зимнюю обувь Colambia, Sorel, Kamik и подобного плана? Для ребенка чуть больше 1 года, будет удобно? Я когда-то меряла, они как-то не особо фиксируют и нога там не плотно. И по виду они дубовые. Ребенок маленький, не будет падать, я так поняла подошва не сгибается.
Доктор Хаос• 21 ноября 2018
Моїм не лише зручно але й сухо та тепло)

иbonni4ka• 21 ноября 2018
Удобно, берем каждый год с момента как пошели)). Очень довольны!
ЖаннаНеАгузарова• 21 ноября 2018
Три сезона в подряд брала как фото 1,отличные.Сухо,тепло
Булку Дай• 21 ноября 2018
Нет, неудобно.
У моей дочери была Коламбия в 1,5 года. Ходить не смогла, они тяжелые и плохая фиксация. Купила на цигейке и на сменку демары. В итоге - таскали демары чаще всего
иbonni4ka• 21 ноября 2018
Пошли ножками
Булку Дай• 21 ноября 2018
Но, наверное, зависит от подъёма. С высоким подъемом фиксирует лучше. У дочери не высокий подъем, поэтому они шлепали.
На перекуре• 21 ноября 2018
не пойму - про эту обувь хвалебные оды поют, а демары (такие же боты..) зафукивают =) Ведь и тут и у демаров фиксация плохая
Len__Ok• 21 ноября 2018
Я для годовасиков предпочитаю классические - кожа на цигейке, а для старших беру подобные как вторую пару. В слякоть и снег они незаменимы, желательно, чтоб валянок в них был съемным.
Г@Л@В@ломка• 21 ноября 2018
ужасные.
это термообувь, чтобы в ней не мерзла нога,ребенок должен очень много двигаться. годовалые дети ходят мало,в основном сидят. ноги будут лед.
на такой возраст идеальная обувь - мунбуты, угги

Бабка в тапках• 21 ноября 2018
не зручно, особливо для такого маленького віку, минулого року купила сину камік на рік, не зміг в них ходити, носив угг
Отблеск мысли• 21 ноября 2018
Не знаю как детям, но обвала сына и дочки ходить очень не удобно, да сухо тепло но в носке тяжело
Новопоштинская• 21 ноября 2018
Я думаю что это обувь на снегокашу, покупать такие на каждый день глупость.
Нам достались Виталия от знакомой, на махну, отличный вариант что бы одеть пару раз за зиму да и лёгкие.
На каждый день ЭКко в них дышит нога! В отличие от таких калош.
Допускаю только кроссы, но на мороз это не вариант.
Сын ходит в демар, подъем высокий, там хоть сверху ткань идёт ( фиксация плохая, но что делать)
Новопоштинская• 21 ноября 2018
Кроксы
автор Кондуктор трамвая • 21 ноября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ужасные.
А как в монбутах, удобно. У меня старший второй год в луноходах, выглядят смешно, но он говорит что самая любимая обувь. Даже не могу понять, хочу поехать померять и себе купить. У него еще Экко, Угги, Камик, но всегда просит одеть Бутты
БеллаДонна• 21 ноября 2018
У сина Columbia з 1.5 року. Уже зараз 6.5. Щоб нога трималась і ніжки не мерзли потрібно дотримуватись рекомендацій виробника щодо довжини стопи. Ці черевики мають в собі подушки фіксатори всередині і вигини на підошві, що тримають ногу. Тому розмір важливий. Якщо взяти менший розмір без запасу, то і нога не стане і холодно буде. При температурі -5 і нижче - термошкарпетки. Чобітки неймовірно легкі, в них завжди ноги сухі.
Кили и Манджаро• 21 ноября 2018
Сыну два. Купила угги и счастлива))) Ни застежек, ни липучек. Ножки тепленькие
мадамГрицацуева• 21 ноября 2018
Последние, только для девочки отличные, только, что достали прошлогодние- примеряли.
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2018
Нет. Заказала камики с сша, померила и выставила на продажу....
Оля_с_киркою• 22 ноября 2018
Да, моя любит. Как раз для теперешней погода - кашу снежную меситью