Яніна• 12 октября 2013

Знайома ситуація?

Прочитала в газеті в рубриці "анекдоти".

Приходить чоловік додому, відчиняє двері... На нього кидається голодний кіт з прив"язаним до хвоста бантом; на кухні - цілковитий безлад, на люстрі макарони висять, каструлі пусті; по килиму розкришине печиво; замурзані діти доламують годинник... Заходить у вітальню, а там дружина сидить в кріслі, телевізор дивиться.
Чоловік: Що це таке?
Жінка: От ти кожного дня мене питаєш, що ж я такого цілий день робила. Так от, сьогодні я НІЧОГО не робила.
Спасатель Малибу• 12 октября 2013
хах, повеселили)). Мне муж тоже всегда так говорит. Может принять на вооружение))

Чижик Пижик• 12 октября 2013

То ли и себе так сделать)))Интересно на реакцию посмотреть)))))
nik-oli4ka• 12 октября 2013
Я шалунья• 12 октября 2013
а у меня уже давно так... не поверите - так классно!
Msevash• 12 октября 2013
ага, точно... когда мой муж приходит домой и ропщет, что я снова целый день ничего не делала, я ему сразу обещаю завтра РЕАЛЬНО ничегошеньки не делать))) пусть оценит разницу)
Самая СоветЧиваЯ• 12 октября 2013
Даааа!! Я так сделала на заре нашей совместной жизни. Как пошептал кто - ни разу с тех пор не сказал что я просто сижу, теперь видит помытую посуду, пол, окна, постиранное бельё, чистых спокойных детей, выученные уроки, приготовленную еду.....
автор Яніна • 12 октября 2013
На щастя, я без цього обійшлась. Одного разу почула від чоловіка ’ну ти ж цілий день вдома!’,запропонувала помінятись... Чомусь відмовився
Maria Cross• 12 октября 2013
Ааааа, супер!!!!!
Научительница• 12 октября 2013
завтра своему такое же устрою

Ля-ля-ля• 12 октября 2013
Да девченки
Обязательно скажите это своему мужу
Дайте повод лишний раз задуматься о том - с какой дурой он живет