Пугачиха• 21 ноября 2018
Сколько стоят сейчас зимние сапоги?
В магазинах и на рынке. Нужна просто удобная каждодневная обувь, но обязательно примерка, по этому не ориентируюсь какие сейчас цены. может кто недавно ездил и покупал?
Люблю порядок• 21 ноября 2018
Я за 500 грн пролет продать не могу,полностью кожаные,высокие.Дутики дороже стоят...Вот и думай.
Автопортрет нурофена• 21 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Какой размер? Киньте фото
Люблю порядок• 21 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какой размер? Киньте фото
У меня на девочку подростка,36.
Мама фифти цента• 21 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Купила за 5900, Баскони, евро зима
Я Конни нашла сегодня за 2100, говорят это та же фирма, я еще сомневалась брать или нет, надо брать получается, цена шара!
Покажите свои, подалуйста!
Наверняка• 21 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Я только что купила на Амазоне за 33дол
покажите какие. себе ищу и выбрать не могу. нашу обувь не беру. не вынашивается. спасибо
Пугачиха
• 21 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Покажите свои, подалуйста!
вот и я посмотрела сапоги за 2200. сидят хорошо на ноге. а подруга говорит, что за эти деньги можно найти лучше.
Радость моя• 21 ноября 2018
Вчера купила по скидке за 1850, зимние на цигейке, кожаные. Очень удобные.
Пугачиха
• 21 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
а где купили?
Бойцовская• 21 ноября 2018
На выходных кожаные на овчинке, Украина шьёт, симпатичные мягенькие и очень удобные - 1300 в сток чобиток.