Смурфетта• 21 ноября 2018

И я спрошу, чем духаться зимой? Чтоб прям штабелями мужики

Сейчас духаюсь Касиопия Тизиано Теренци. Какой-то сладкий, на императрицу дольче похож
Еще купила мль кантарио и кирке этого Теренци- все мимо кассы
Чем вдохновиться? Чем вы сегодня пользовались??
Стеклянная мышь• 21 ноября 2018
Духаюсь..жесть
Раздражевская• 21 ноября 2018
духаться диклохосом
Оцененная• 21 ноября 2018
Водочкой,чтобы уж штабелями.
Дело было давно• 21 ноября 2018
Белая замша
Раздражевская• 21 ноября 2018
штабеля обеспечены
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2018
Сегодня был Армани си красный,ну такоЭ..
Не знаю. Кирка тт люблю))
ПлюшкамиБалуюсь• 21 ноября 2018
У меня сегодня едкий сладкий приторный
Ля-ля-ля• 21 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
духаться диклохосом
И заесть каклеткой
Аноним_1457• 21 ноября 2018
Монталь перец, бомбический аромат...
Мастер Класс• 21 ноября 2018
Откуда у вас такой слЭнг, духаться, похудАть... вы из забитого села или с хутора?
Бочка порохУ• 21 ноября 2018
Я человек классических предпочтений.
Шанель гардения, Шанель беж - это осень.
Шанель шанс о фреш - зима, новый год.
По настроению Hermes, у меня много миниатюр.
И если захочется ну совсем чего-то нового, покупаю отливанты на пробу.
Нравится Ван клиф калифорнийская мечта, Франк Бокле кашемир, Форд солнечная орхидея..
А.. к зиме Дольче габанна новый хочу, кофейный
Теренци терпеть не могу, их постигла участь Монталь. В каждом переходе
Невидимка• 21 ноября 2018
Подумайте о тех, кто вынужден рядом с вами ехать в общественном транспорте! У некоторых астма...
Раздражевская• 21 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
И заесть каклеткой
ну а как же, а скупляться еще нужно
Бочка порохУ• 21 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не знаю. Кирка тт люблю))
И я купила пробник этого si pasion, действительно такое..
Эт вернячОк• 21 ноября 2018
Для начала, достаточно просто принять душ
Дядя Жора• 21 ноября 2018
Ответ дляНевидимка
Ооо, я недавно ехала, рядом стояла девушка, так вот утречком хорошо так ПОДУХАЛАСЬ, потом кофейку бахнула, с сигареткой.

а на патона пробка.
ужас.
еле доехала.
Дверной_Проем• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1457
Монталь перец, бомбический аромат...
ага.хоть в борщ лей)
Просто болталка• 21 ноября 2018
Ой у нас в офисе одна любительница запахов купила себе такой, что все штабелями падают независимо от пола При том каждому пахнет разным, одним растворителем, другим жидкостью от комарей, третьим дихлофосом, и такой шлейф еще, что в коридоре по пол часа держится после того как прошла)
Меряно-перемеряно• 21 ноября 2018
Зимой пользуюсь такими. Обожаю их.
Бочка порохУ• 21 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Что же это за чудо? )
Х Е Л Е Н А• 21 ноября 2018
Ответ дляДядя Жора

а на патона пробка.
ужас.
еле доехала.
А я вчера ехала с дедом немытым ещё со времен союза,он ещё коз держит...Запах моча+коза незабываемый!Как думаете,кому повезло больше?
Дядя Жора• 21 ноября 2018
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Да, согласна)

Все познается в сравнении)
Умный хвост• 21 ноября 2018
Мон Герлен Флораль ,взяла еще новинку Блек Перфекто Герлен.
Борода• 21 ноября 2018
Шашлыками, курицей гриль, пирогами, коньяком...
Дарья Батьковна• 21 ноября 2018
По опыту знаю, что мужики любят вкусненькое и с алкогольными нотками))) Чтоб именно нотки шоколада, кофе, ванили, корицы, рома желательно. Я пользовалась из подобного эйвонским моноароматом ’Ваниль’, Чёрным Опиумом (у меня копия, но это не важно), ещё классическими Лолита Лемпика, они мне сливой с корицей пахнут
На паровозе• 21 ноября 2018
Ланком гипноз. Кому то устаревший, а мне очень нравится. Подзабыли о нем.
Хочу в БАНю• 21 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
Плюсую к Мон Герлен Флораль)
Бочка порохУ• 21 ноября 2018
Ответ дляДарья Батьковна
Никогда не покупала копии. Вы знаете оригинал? Можете сравнить? Копия на разлив или подделка именно флакон скопирован,
Бабушка-байкерша• 21 ноября 2018
Ответ дляДарья Батьковна
Я опиум люблю, а вот блэк опиум не понравился, какой-то бабушкин запах
Бочка порохУ• 21 ноября 2018
Ой ну прям налетели училки. Я духаюсь. И что?