Аноним_1458• 22 ноября 2018
Девочки, кто работал горничной за рубежом
Поделитесь опытом плиз
АсобеннАя• 22 ноября 2018
Моя соседка 68 лет уже лет 7 работает в Италии, очень довольна, подробности не знаю
Аноним_1458
• 22 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы в какую страну собираетесь?
Скорее всего в Польшу
Анонимушка• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
Скорее всего в Польшу
Надо оно Вам, вот честно! сколько Вам лет?
Аноним_1458
• 22 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
40, а что делать, работы толковой нет, оформления тоже, вот как жить в этой стране ...многие уезжают и не жалеют, вот и я хочу себя попробовать, ведь вернуться всегда можно...
Анонимушка• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
а семья есть? Вы частично правы. Моя свекровь именно поэтому и поехала. Но говорит, что так как здесь мы, то она обязательно вернется.
Аноним_1458
• 22 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сын взрослый, живёт отдельно, а муж со мной хочет, точнее он хочет, а я за ним))
Правильно_Валерчик• 22 ноября 2018
старшие дети в прошлом году были в Польше, занесло их в поселок какой-то, совсем небольшой, но на трассе Варшава-Берлин, девочка устроилась горничной в небольшой отельчик, работа непыльная у нее была, то номера прибрать, то на кухне помочь...после фабрики и конвейера - разница значительная. правда, и оплата поменьше.
но, увы, сыну работы там не нашлось, поэтому через месяц пришлось уехать. а жаль, детям понравилось там.
звездная галактика• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
Скорее всего в Польшу
подруга работала. в Польше. в отеле. жилье и питание бесплатно. ей нравилось. но пол года отработала. потом не получилось. другая подруга в Чехии на заводе. то же нравится. второй или третий раз уже поехала