Аноним_1507• 22 ноября 2018
Кто следил за ценами на BROCARD / Лэтуаль - реально скидки или подняли сначала?
смотрела одни духи раньше.
Сейчас зашла - цена, а цена, кажется явно завышена!
Пиши-пропало• 22 ноября 2018
реально ниже, я недавно смотрела эйфорию была одна цена, сегодня она же в 2 раза меньше
Реанимация• 22 ноября 2018
Я покупаю тушь Ланком, цену на нее знаю. Скидка 30% реальная, но жду декабря и скидку 40%
Аноним_1556• 22 ноября 2018
Те же цены, что и были на те позиции, что я помню. За весь ассортимент не скажу.
Ленивица-красавица• 22 ноября 2018
Скидки реальные. Я уже 2 заказа оформила и все что хотела не успела
Начальник Анонимов• 22 ноября 2018
Нет, цены не поднимали. Обычно цены выростают во второй половине января...
Мадам БрЮшкина• 22 ноября 2018
В броке реальные скидки. Знаю цены , отнимают от постоянной цены , не повышают заранее.
Называйте меня Повелитель• 22 ноября 2018
Скидки там реальные, так как цены у них стабильные, в отличии от говняного мейкапа, который меняет их по 10 раз в день и перед акциями завышает, чтобы казалось, что скидка большая.