неДодекаэдр• 22 ноября 2018

Котофей & Kuoma? Ребенку на зиму

Эти фирмы не носили, ребенку 1,3 года. Очень хочу Куому, но цена высоковата, думаю может Котофей взять? Есть термики Экко, хочу на сменнку взять, не для активных прогулок. У кого были Котофей, какие отзывы? Нужны теплые.
Малая еще та• 22 ноября 2018
Капику возьмите

Ну ниче се• 22 ноября 2018
А яка зараз ціна «Куоми»?
Аноним_1498• 22 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
А яка зараз ціна «Куоми»?
Радостина• 22 ноября 2018
У меня есть куома и мне в них холодно. Берите валенки на сухую погоду
nata714• 22 ноября 2018
У нас Куома були минулої зими, при активних прогулянках ноги були холодні, а деколи ще й мокрі. Так як у вас дитина буде мало рухатися однозначно валянки Котофей, якщо вибирати між цими 2 моделями.
Слоник-тоник• 22 ноября 2018
Берите Котофей! Ноги всегда будут теплые.
ВитаВикторовна• 22 ноября 2018
У нас були валянки Котофей - залишилися задоволені
АсобеннАя• 22 ноября 2018
Котофей.даже не сомневайтесь