Роза завяла• 22 ноября 2018
Любовник требует вернуть деньги
Прошу не судить
В отнишениях с женатым мужчиной 2 года , встречи почти каждый день на его территории ( в рабочем кабинете) .большая разница в возрасте, больше 20 лет. Помогает материально , но не сильно 200-300$ в месяц. По ресторанам не водит , цветов не дарит . Вот такой формат отношений. Неделю назад у меня полетел ноут , попросила его , говорю у меня часть денег есть а часть хочу попросить у тебя вместо подарка на нг, он согласился, но вместо налички дал кредитную карту, сказал рассчитаться картой полностью а наличку дать ему . Ноутбук стоил 800$, у меня было 400 я отдала ему как и договорились . Тепер у него оказались какие-то проблемы с другим банком, он требует чтобы я вернула ноут или отдала ему деньги . Звонит каждые 2-3 часа с вопросом когда я закрою вопрос по карте , так как ему нужно перекрыть карту в другом банке. Я в шоке , за 2 года я не ожидала такого от него. Девочки что делать?
Я сказала что ноут уже нельзя вернуть, он сказал что утром пойдёт в магазин ругаться . Денег вернуть на карту у меня сейчас нет
Роза завяла
• 22 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Заберите свои 400 и купите ноут с оплатой частями.
Мне её платить будет очень сложно, если бы мне подходил этот вариант я бы так и сделала . Но я же думала у меня мужчина , он меня каждый день спрашивал что я хочу на новый год
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 ноября 2018
Скажите пусть гонит ещё 5000, или вы все расскажите его жене)
Koh-I-Noor• 22 ноября 2018
Это шедевр! Пекаться с дедом женатым за 300 дол в месяц! Вот где вы такие берётесь альтруистки?
Подмигашка• 22 ноября 2018
Ну он же не единственный мужчина в этом мире?
Срочно мама-папа-подруга-кредит взять, отдать старому пердуну.
И в след раз ценить себя больше, чем каждый день за 200$ в месяц. О продолжении с этим говню....ком, вроде, речь не идет?
Бокс-орун• 22 ноября 2018
А вы типа помощницей у него работали и отрабатывали прибавку к зарплате?
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Я его юзаю уже почти неделю, как теперь вернуть
отморозиться и сказать что попросите у его жены в таком случае, я бы точно ничего не возвращала.
Заикальница• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Так вы еще и каждый день его обслуживали?) Ну молодца))
Аноним_1548• 22 ноября 2018
если он не знает где вы рабьотаете и живете
- поменять номер телефона и все
Белочкой зови• 22 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
Та не факт, что с дедом. Автору может быть 20, а кавалеру 42. Вполне себе мужчина в расцвете сил:))
Беговая дорожка для носа• 22 ноября 2018
Вернуть ему 400$ за ноут (взять в долг у друзей, или в привате на месяц беспроцентный кредит) и больше с ним не иметь никаких дел (да и вообще безотказной девочкой по вызову как-то унизительно, мне кажется быть)
Роза завяла
• 22 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
Не работала у него никогда, случайно познакомились на дне рождения у общих знакомых
Подмигашка• 22 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
дык для нее дед...
Тут надолго• 22 ноября 2018
Ответ дляparele
Занять деньги, отдать ему и в черный список.
а ему видимо и не нужно ))).
Иначе после 2 лет отношений из близкого человека не выдавливают кишки ))))
Роза завяла
• 22 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Ему 56
Сундучок с каникулами• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
и мой заработок очень зависит от компьютера (((
Ноут точно не возвращать. Одолжите денег и отдайте ему. Не забудьте послать на х..
Я натуралка• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
А Вы замужем?
Или Вы крест на себе поставили?
Тут надолго• 22 ноября 2018
Ответ дляparele
Тогда просто в черный список)
логично , и бесспорно ))))
Роза завяла
• 22 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
Если без шуток, одолжите деньги у друзей и отдайте.
Одолжить не у кого, разве кредит, но платить мне его будет очень трудно
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Ему 56
так ему его перчик уже только домкратом поднимать, вы не обращали внимания на запах нафталина после встреч с ним?
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
отморозьтесь и все, скажите что если будет ворчать-о вашей связи узнает жена.
Роза завяла
• 22 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
А Вы замужем?
Или Вы крест на себе поставили?
Не замужем, с его стороны контроль, почти все вечера с ним , а после 9 вечера по 3-4 звонка
asa.morozova• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Спрашивал до или после?