Роза завяла• 22 ноября 2018
Любовник требует вернуть деньги
Прошу не судить
В отнишениях с женатым мужчиной 2 года , встречи почти каждый день на его территории ( в рабочем кабинете) .большая разница в возрасте, больше 20 лет. Помогает материально , но не сильно 200-300$ в месяц. По ресторанам не водит , цветов не дарит . Вот такой формат отношений. Неделю назад у меня полетел ноут , попросила его , говорю у меня часть денег есть а часть хочу попросить у тебя вместо подарка на нг, он согласился, но вместо налички дал кредитную карту, сказал рассчитаться картой полностью а наличку дать ему . Ноутбук стоил 800$, у меня было 400 я отдала ему как и договорились . Тепер у него оказались какие-то проблемы с другим банком, он требует чтобы я вернула ноут или отдала ему деньги . Звонит каждые 2-3 часа с вопросом когда я закрою вопрос по карте , так как ему нужно перекрыть карту в другом банке. Я в шоке , за 2 года я не ожидала такого от него. Девочки что делать?
Я сказала что ноут уже нельзя вернуть, он сказал что утром пойдёт в магазин ругаться . Денег вернуть на карту у меня сейчас нет
Беговая дорожка для носа• 22 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
так ему его перчик уже только домкратом поднимать, вы не обращали внимания на запах нафталина после встреч с ним?
Там же ж половой гигант - каждый день в рабочем кабинете между брифингом и ланчем)))
Белочкой зови• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Одолжить не у кого, разве кредит, но платить мне его будет очень трудно
А дядьке это говорили? Может он уверен, что у Вас куча денег? Скажите, что это все ставит Вас в очень затруднительную ситуацию, и что с этим делать, Вы даже не представляете...
asa.morozova• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Не замужем, с его стороны контроль, почти все вечера с ним , а после 9 вечера по 3-4 звонка
Это из- за денег Вы так прогибаетесь или любовь неземная накрыла?
Белочкой зови• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Ну такое... Даже если б мужем был, то настолько контроль был бы странным... А тут любовник... Женатый...
Роза завяла
• 22 ноября 2018
Ответ дляasa.morozova
Хотела рядом надёжного мужчину во всех смыслах
Я такая боевая• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Мне её платить будет очень сложно, если бы мне подходил этот вариант я бы так и сделала . Но я же думала у меня мужчина , он меня каждый день спрашивал что я хочу на новый год
Не слушайте никого!!!! Какие деньги? Он вам сказал так сделать! То, что он там тупанул-это его проблемы и вы ему ничем не обязаны. А за возврат он хитро 800 на карту и фиг вы у него свои 400 заберёте. Не ведитесь. А скажите ему прямо, что ничего делать не будете. Или напишите заявление в полицию, что угрожает или жене расскажите. Там наверняка дело не в карте, а скорее всего жена спалила что-то и спрашивает где деньги.
Дарья Батьковна• 22 ноября 2018
Я бы ничего ему не давала. Вы так не договаривались, он Вам деньги на ноут добавил как подарок на НГ. ВСЁ! Если б Вы знали, что он такой жлобяра, в жизни в б ничего у него не взяли.
Вы ему не жена, чтоб поддерживать и бок о бок проблемы решать. Свободен!
Я такая боевая• 22 ноября 2018
Ответ дляПодмигашка
Ну он же не единственный мужчина в этом мире?
Срочно мама-папа-подруга-кредит взять, отдать старому пердуну.
И в след раз ценить себя больше, чем каждый день за 200$ в месяц. О продолжении с этим говню....ком, вроде, речь не идет?
Она ему ничем не должна не советуйте переодолжать деньги. Драсте, блин
Koh-I-Noor• 22 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Та не факт, что с дедом. Автору может быть 20, а кавалеру 42. Вполне себе мужчина в расцвете сил:))
моему мужу сейчас 42, и расцвет сил у него я думаю уже позади. А когда мне было 20, мужики за 30 казались мне престарелыми, а за 40 вообще дезертирами кладбища. Все бы ничего если автор не брезгливая, но секс ща деньги подразумевает несколько другие суммы. А так здесь кого то поимели на шару
asa.morozova• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Понятно. Вы его контроль за заботу и внимание принимали.
Пышечка• 22 ноября 2018
емое
300баксов в месяц и отношения каждый день
итого 10 баксов в день.
я б сам такую содержанку завел бы
автор бегите ко мне!!!
итого 10 баксов в день.
я б сам такую содержанку завел бы
автор бегите ко мне!!!
Я такая боевая• 22 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
отморозиться и сказать что попросите у его жены в таком случае, я бы точно ничего не возвращала.
И Я бы хрен отдала. Да и 200$ в мес это ни о чем....
Я такая боевая• 22 ноября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вернуть ему 400$ за ноут (взять в долг у друзей, или в привате на месяц беспроцентный кредит) и больше с ним не иметь никаких дел (да и вообще безотказной девочкой по вызову как-то унизительно, мне кажется быть)
Кредиты это зло.
ДелиВерка• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Тут надолго• 22 ноября 2018
Ответ дляparele
Выше предлагают еще и денег с него слупить))
Та фига, такой жлоб не расщедрится.
Уровень тупо жлобский. Такому свой орган только в булки простите совать , а не в отношениях быть.
Извините меня все за грубость.
Терпеть ненавижу мелочных . Мелочный - сиди дома со своей бабой.
Извините меня все за грубость.
Ответ дляРоза завяла
Вы считаете, что мужчина, живущий двойной жизнью - эта надежность? Или надежность в том, что он Вам неизменно 200-300 баксов давал?
Ответ дляДарья Батьковна
++++++
Koh-I-Noor• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Ему 56
Дела! При таком повороте он явно свои потраченные 300 не использует. Сколько он там может в месяц? Пару раз с напрягом... короче дед мощно переплатил
Я такая боевая• 22 ноября 2018
Ответ дляДарья Батьковна
Как сопля в полёте ))) ахах
Тут надолго• 22 ноября 2018
Ответ дляПышечка
емое
итого 10 баксов в день.
я б сам такую содержанку завел бы
автор бегите ко мне!!!
итого 10 баксов в день.
я б сам такую содержанку завел бы
автор бегите ко мне!!!
так откройтесь , мы все к вам , но за 400 баксов.
Сейчас и конкурс поведем ))))
Koh-I-Noor• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Чекист что ли бывший?
Ответ дляПышечка
емое
итого 10 баксов в день.
я б сам такую содержанку завел бы
автор бегите ко мне!!!
итого 10 баксов в день.
я б сам такую содержанку завел бы
автор бегите ко мне!!!
И за такси, наверное даже не платил и эти 10 баксов на такси и уходили)))
Koh-I-Noor• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Смешная вы. Старый жадный женатый хрыч по вашему надёжный мужчина?
КтоЕслиНеЯ• 22 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
его жена тоже
Пышечка• 22 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
Сейчас и конкурс поведем ))))
нет 400 мне дорого

Ответ дляЯ такая боевая
Кредиты это зло.
Зло, конечно, не спорю. Но чтобы откупиться от этих дерьмовых отношений и мерзкого мужика, можно взять разочек, а потом начать все с чистого листа.
Дарья Батьковна• 22 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Как сопля в полёте ))) ахах
Как трусы 56го размера
Роза завяла
• 22 ноября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вообще то да , такси туда-назад 150 гривен