неДодекаэдр• 23 ноября 2018

Как ходить на работу ???????? (интим вопрос) -с очень сильными/обильными мес.

Девочки,не знаю уже что делать...
ИНТИМНО ! КОМУ-ТО МОЖЕТ ФУ-НЕ ЧИТАЙТЕ
Гормональный сбой-очень очень обильные мес.
с тампоном и 2 прокладками-успеваю сбегать в школу за ребенком....
Хочу и нужно выходить на рынок-кааак ? что туда лепить?
или,может пропить что-то от такой обильности?
Гинек.выписывает кучу анализов на гормоны-на которые сейчас нет денег.
Выписывает гормональные табл.-цикл восстанавливается-"многоводие" не прекращается...что делать?
amvroziya• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
Наоборот, что вы пишите, он наоборот для того чтоб останавливать кровотечения!!!
Скажите, а к доХтору пойти не дано, узнать хоть этиологию этих обильных выделений?.. Лучше же перец пить... Вот я уверена, что эти исследования стоят не все деньги мира.. Здесь больше играет роль - лень, впадло, жалко, да выпью травки и так пройдёт...
Дамы, я поражаюсь с вас иногда.. Как на коррекцию бровей, все во время бегут))) это так.. Риторически..

автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляАлесяК
Настойку водного перца мне назначали при прерывании замершей беременности, для того чтобы сильнее сокращалась матка и все вышло - вы с такими советами поаккуратней , автору явно это может очень сильно повредить.
нет,мне когда-то назначали,он останавливает-если это обычные мес.
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
Нет, ну его каким то курсом пропить нужно, не 4 дня. Но это спрашивать нужно у врача.
ок,спрошу,спасибо
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
После родов назначают, останавливает кровотечение, т.е делает его меньше. Месячные обильные тоже в списке его действия
да.
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1459
Жесть как вы ещё живы...
еще никто не умер от обильных мес.-перестаньте!
у мамы так же было,после 30 и родов
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Вы осмотр и внутреннее УЗД точно делали?
да-не один раз и не у одного врача.
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляазу
А зачем менять, правильно подберите свой обьем и жёсткость и будете менять 2 раза в сутки. Рекомендую конечно не Китай, весь Китай протикает, а не пожалейте денег купите европейского производителя.
дааа?
я читала на 3 часа...
какую фирму посоветуете?

автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляamvroziya
читайте хоть-я тоже поражаюсь.
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
девочки-я бываю у гинеколога-она не связывает эти явления-горм.сбой и обильность м.
горм.сбой влияет на мой цикл-для этого нужно проходить анализы,в основном-хватит тут поражаться
Настенные трусы.• 23 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
ок,спрошу,спасибо
Тоже дицинон врач назначала
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Тоже дицинон врач назначала
спасибо-скажу своему врачу ,пусть и мне назначит)
ZaRaZa• 23 ноября 2018
Ответ дляАлесяК
А мне эту настойку в стационаре давали вместо транексама, когда на сохранении лежала, т.к кровотечение началось. Эта настойка наоборот для остановки кровотечений, что-то Вы напутали
Настенные трусы.• 23 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Почитайте в инструкции написаны показания для применения
https://medi.ru/instrukciya/ditsinon-tabletki_1201...
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо,читаю
ZaRaZa• 23 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Я такая же, всю жизнь обильные месячные, осмотры и анализы ничего не выявили, такая особенность. Самые большие тампоны + ночные прокладки днем и с собой набор, бегала меня да в течение дня. Ну а что делать(
азу• 23 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
дааа?
я читала на 3 часа...
какую фирму посоветуете?
Нет, вы что 3 часа.... У меня meluna, Германия, с первого раза сложно выбрать правильно, объем, жёсткость, но пробуйте, я на третьей определилась. Не бойтесь ошибиться и при ошибке не бросайте, найти свою чашу не так просто, но найдя её, это счастье забыть об этих древних способах существования.))))
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
да,это жесть-после родов все изменилось ((((((
Аноним_1481• 23 ноября 2018
Ответ дляamvroziya
Вы стар пост читали? Не навязывание свою жизнь остальным, я не знаю куда вы там за бровями бежите или ещё куда, это ваше, не мое. Водный перец нормальный и эффективный фито препарат, по. Наличии отсутствия у человека средств на дальнейшее обследование, это нормальное временное решение.
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляазу
спасибо большое!
давно думаю о ней но боюсь молочницы-не знала какую выбрать-буду примерять))))))

автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
девочки,некогда отвечать-дела еще есть.
спасибо всем,кто помог!
спрошу у врача все и куплю чашу )
всем удачки!
Зоя Жорівна• 23 ноября 2018
1. настойка водяного перца. 2. дицинон внутримішечно 2 раза в день. 3. глюконат кальция таблетки. Ну вообще Вы не шутите, это может не просто гормональный сбой, такие кровотечения (а это они) могут давать и полипы.
Доставучая• 23 ноября 2018
Как именно протекают менструации? Выделения сколько дней и сколько из них такие обильные?
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2018
Какая настойка водного перца? Автор не знает какой диагноз! Она не сдавала анализы. Может эта настойка ее добъет!?
Удивляют такие люди!! Я не знаю что со мной, анализы не сдаю, но вы мне посоветуйте что-нибудь