неДодекаэдр• 23 ноября 2018

Как ходить на работу ???????? (интим вопрос) -с очень сильными/обильными мес.

Девочки,не знаю уже что делать...
ИНТИМНО ! КОМУ-ТО МОЖЕТ ФУ-НЕ ЧИТАЙТЕ
Гормональный сбой-очень очень обильные мес.
с тампоном и 2 прокладками-успеваю сбегать в школу за ребенком....
Хочу и нужно выходить на рынок-кааак ? что туда лепить?
или,может пропить что-то от такой обильности?
Гинек.выписывает кучу анализов на гормоны-на которые сейчас нет денег.
Выписывает гормональные табл.-цикл восстанавливается-"многоводие" не прекращается...что делать?
Тоска в носках• 23 ноября 2018
Настойка водного перца

Аноним Завхоз• 23 ноября 2018
Знайома як йшла на нараду на роботі памперси одягала
Тоска в носках• 23 ноября 2018
Его даже при кровотечениях назначают
Тоска в носках• 23 ноября 2018
Или урологические трусы, но видок тот ещё)))
ОченьПриятно-Царь• 23 ноября 2018
Покупайте урологические прокладки, они больше
азу• 23 ноября 2018
Менструальная чаша
Крапипопка• 23 ноября 2018
Прокладки Тена урологические, супер!

amvroziya• 23 ноября 2018
Лечите причину, а не избавьтесь от следствия.. Нет денег /нет времени... Вы гоните.. Потом не будет сил зарабатывать
АлесяК• 23 ноября 2018
Так! Тут такие советы написали, вы с этим поаккуратней, у нас сотрудницу с такой бедой в больницу на две недели на скорой без сознания забрали! Меняйте врача! Сходите прямо в роддом на консультацию (при нем стационар), и по поводу работы - расставляйте приоритеты , вот, как-то так.
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
Настойка водного перца
принимала дня 4-ничего.
нужно дольше?
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
5 дней...
Аноним_1481• 23 ноября 2018
Водный перец помогает, но не знаю можно ли его пить регулярно (
Божий одуванчик• 23 ноября 2018
Если очень обильные,гинеколог рекомендовала дицинон,но не злоупотреблять.
АлесяК• 23 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
Настойка водного перца
Настойку водного перца мне назначали при прерывании замершей беременности, для того чтобы сильнее сокращалась матка и все вышло - вы с такими советами поаккуратней , автору явно это может очень сильно повредить.
Аноним_1481• 23 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
принимала дня 4-ничего.
нужно дольше?
Нет, ну его каким то курсом пропить нужно, не 4 дня. Но это спрашивать нужно у врача.
Божий одуванчик• 23 ноября 2018
Автор,гляньте
https://tabletki.ua/Дицинон/
amvroziya• 23 ноября 2018
Ответ дляАлесяК
+++ может спровоцировать маточное кровотечение
Аноним_1481• 23 ноября 2018
Ответ дляАлесяК
После родов назначают, останавливает кровотечение, т.е делает его меньше. Месячные обильные тоже в списке его действия
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
в аптеке продаются? спасибо

Аноним_1459• 23 ноября 2018
Жесть как вы ещё живы...
Аноним_1481• 23 ноября 2018
Ответ дляamvroziya
Наоборот, что вы пишите, он наоборот для того чтоб останавливать кровотечения!!!
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляазу
Менструальная чаша
а менять , на рынке ...
какую посоветуете? хоть для дома,думала уже
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляКрапипопка
Прокладки Тена урологические, супер!
в аптеке? спасибо
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляamvroziya
причина гормональный сбой и нервы
болезнь и смерть одного родного человека и внезапная смерть-второго
Докладная• 23 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
Настойка водного перца
не вздумайте,я ее пила,чтоб сдвинуть цикл перед морем,в итоге на море и началось ’море’((подружка посоветовала...
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляАлесяК
да перестаньте-это бывает при горм.сбое-по женски все в порядке...
у меня давно так
Божий одуванчик• 23 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
причина гормональный сбой и нервы
Вы осмотр и внутреннее УЗД точно делали?
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
ясно,спрошу . спасибо
азу• 23 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
а менять , на рынке ...
А зачем менять, правильно подберите свой обьем и жёсткость и будете менять 2 раза в сутки. Рекомендую конечно не Китай, весь Китай протикает, а не пожалейте денег купите европейского производителя.
автор неДодекаэдр • 23 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо,спрошу