Кыся-брыся• 23 ноября 2018
Кальций с Айхерб для взрослых
Девочки посоветуйте для меня кальций.никогда с сайта именно кальций не брала
Аноним_1517• 23 ноября 2018
хелатная форма, любой.
Но я уже айхерб《переросла》, кунжутное, маковое молоко намного полезнее(коктейль, который делается в дом.услрвиях),приготовленное стакан в день из 2ст.л.семени, перекрывает норму кальция и многих др.элементов
Ацетилсалициловая кислота• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1517
хелатная форма, любой.
Расскажите, пожалуйста, по подробнее как делается этот коктейль и как долго нужно его пить.
Уси Пуси• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1517
хелатная форма, любой.
подробней ,пожалуйста ,рецепт
Аноним_1517• 23 ноября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
погуглите, это легко приготовить и вкусно. Пьем на регулярной основе, делаем перерывы, по состоянию кожи, ногтей и т.д все видно как на мониторе. Кундутное оно проще по вкусу, а маковое
. Погуглите , это из вегетарианства, сыроедения, открыла эти направления и супер, окащалрсь. я серьезно. 《подсадила》 на такое большую половину друзей, у которых были жалобы , то все довольны рез-том. Найдите хотя бы таблицу содержания кальция в продуктах, не в молрчнвз, а общую , сравните, поймете. Кальций из растительного усваивается лучше, он природный для организма человека
Кыся-брыся
• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1517
напишите в личку рецепт
гуглить неохота)
Просто болталка• 23 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Кто все таки напишет с Айхерб какой взять кальций.
Уси Пуси• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1517
Вы можете просто написать рецепт,как вы это делаете? мне не нужна таблица и сыроедение не интересно.