КонхфЭдкаТузик• 23 ноября 2018
Подскажите сайт бронирования билетов
Девочки, подскажите сайт где можно купить билет из Вроцлава до Киева.
Первый раз хочу забронировать мужу из Польши в Украину. Хочется проверенный сайт, чтобы в декабре не возникло не понятых ситуаций при посадке. Буду благодарна за ответы
КонхфЭдкаТузик
• 23 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
. Разберитесь только внимательно, с правилами и багажом.
Это авиа? Мне бы на автобус)
Я такая боевая• 23 ноября 2018
а лучше всего ехать из Вроцлава до Пшемысля автобусом, а потом пересаживаться на Интерсити и ехать до Киева