Я не Тролль• 23 ноября 2018
Как необычно встретить новый год - может на площади?
Дома под поздравления президента - надоело, на Ночной клуб нет денег.
Может пойти на площадь? Там можно будет шампусика бахнуть? Или арестуют?
Женщинас• 23 ноября 2018
думаю не арестуют
когда-то на майдане праздновали, в году эдак 2008-м, было весело
сейчас даже не знаю, будет ли там что-то
]Mrs.Сексуальность[• 23 ноября 2018
Думаю там все будут пить и никто никого не арестует, главное не дебоширьте. Но я бы не пошла, я лучше президента послушаю, но в тепле, а потом, если снег будет, выйдем в снежки поиграть, на санках покататься и бенгальские огни жечь.
Калёва Замалёва• 23 ноября 2018
До военных действий встречала как то НГ на красной площади. Незабываемые ощущения. Я естественно не говорю, что б вы туда ехали, а просто выйти на нашу площадь в НГ это эмоцыонально, весело, интересно и незабываемо.
Я не Тролль
• 23 ноября 2018
Ответ дляAnasta-sia
Ну так если арестуют, это и будет
И правда, незабываемый НГ будет
Я не Тролль
• 23 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Я в Донецке - пойдём наверное на площадь Ленина.
Калёва Замалёва• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
И перед выходом можно бухнуть немного
сказочное_Бали• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А мы-на проспект Сталина
культУра• 23 ноября 2018
А я не люблю массовые скопления с петардами в карманах, капюшонах, драки и т.п.
Мама на скорой работает, такое происходит на этих елках...что лучше дома посижу.
Семена рукколы• 23 ноября 2018
Я с семьей (муж и двое детей) в том году были на Софиевской Площади, до этого хотела три года подряд, не решалась , боялась замерзнуть. Так вот , лучше чем дома ОДНОЗНАЧНО, был салют, лазерное шоу, аттракционы. Дети сказали , что это лучший их НГ. Из минусов- реально много людей.
Угадайс• 23 ноября 2018
мы один раз на майдане отмечали.Супер атмосфера была,весело.Один минус потом домой добираться
Я не Тролль
• 23 ноября 2018
Ответ длясказочное_Бали
А мы-на проспект Сталина
Это где такой?
Helenka_Sun• 23 ноября 2018
в другом городе с друзьями, как вариант. Был опыт встречи НГ в пабе с живой музыкой в компании друзей. Минус такого застолья, что не поговорить, оч шумно. По цене: за вход платили 300 грн и что наешь) Зато можно вдоволь натанцеваться.
Капризуля• 23 ноября 2018
Самый лучший новый год - с подругой на набережной Ялты. Встречали 2014 год. Выпили шампусика, поели Киевский торт, натанцевались, искали дом, в котором сняли квартиру...) эх)))