Пушкининиана• 23 ноября 2018

Девочки, какой ВПН скачать? Что ни открою, ничего не становится на мой комп.

автор Пушкининиана • 23 ноября 2018
Поменяла компьютер, старый сломался. На том был ВПН, но не помню название. Помню такой человечек голубой в шляпе на иконке.

Эт вернячОк• 23 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
лол, а что это такое?
может ваш любовник?
Jeggy• 23 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
aviravpn
Jeggy• 23 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
В магазине гугл качайте это расширение для браузера Гугл хром
автор Пушкининиана • 23 ноября 2018
Ответ дляJeggy
aviravpn
Не становится(((
Jeggy• 23 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
Не становится(((
Что пишет?
Jeggy• 23 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
Не становится(((
https://chrome.google.com/webstore/detail/free-avi... вот этот пытались установить?
звездная галактика• 23 ноября 2018
Ответ дляJeggy
а киньте что то для оперы плиз. то же ничего не устанавливается. матюкается что то там на английском
Jeggy• 23 ноября 2018
Ответ для звездная галактика
В опере ведь есть встроенный в браузер ВПН)

звездная галактика• 23 ноября 2018
Ответ дляJeggy
я счастливчик. нету у меня
Jeggy• 23 ноября 2018
Ответ для звездная галактика
я счастливчик. нету у меня
В браузере нажмите сочетание клавиш Alt+P или перейдите в меню Opera > Настройки.
Выберите раздел Дополнительно > Безопасность и в секции VPN сделайте активным переключатель Включить VPN.

В адресной строке браузера должна появиться кнопка VPN.
Нажмите по иконке для выбора местоположения сервера или просмотра объема использованных данных. Когда VPN активен, кнопка будет голубой.
звездная галактика• 23 ноября 2018
Ответ дляJeggy

ура! получилось! а ведь я насиловала его раньше. но что-то шло не так. спасибо!
Jeggy• 23 ноября 2018
Ответ для звездная галактика
Мои поздравления!) Значит что-то не так делали) Но зато теперь все круто) Пользуйтесь)
звездная галактика• 23 ноября 2018
Ответ дляJeggy
)))
man_darinka• 23 ноября 2018
Автор, вы ищете бесплатный ВПН?
автор Пушкининиана • 23 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Автор, вы ищете бесплатный ВПН?
Конечно. У меня такой и стоял.