Девушка Прасковья• 24 ноября 2018

А вы пьете витамины?

Какие витамины и добавки принимаете постоянно или курсами? Ощущаете эффект?
Сиренькая• 24 ноября 2018
Омегу и магний практически постоянно, курсами коллаген с гиалуроновой кислотой или кремний, витамины иногда в начале весны, по самочувствию
Зимой витамин д
Челюскина• 24 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Зимой витамин д
Магний какой именно?
автор Девушка Прасковья • 24 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Зимой витамин д
Витамин д с кальцием пьете?
220В• 24 ноября 2018
Может еще есть ссылки ?)
Где покупаете коллаген ?
Ревнивая жена• 24 ноября 2018
Не пью витамины без показаний, кроме пантотеновой кислоты

При прорстуде или ее первых признаках пью анти-ОРВИшную схему (Д3+цинк пиколинат+эстер си+пробиотик+АЦЦ иногда как детоксикант)
Сиренькая• 24 ноября 2018
Ответ для220В
Может еще есть ссылки ?)
Где покупаете коллаген ?
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Сиренькая• 24 ноября 2018
Ответ дляЧелюскина
Магний какой именно?
Разный, с Iherb
Сиренькая• 24 ноября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Витамин д с кальцием пьете?
Вообще это кальций назначают пить с витамином Д, чтобы лучше усваивался, отдельно витамин Д будет помогать усваиваться кальцию из пищи) Но мне больше всего нравится жидкий магний, и он идет в комплексе с кальцием и витамином Д, на зиму беру его
Я-ваш шанс• 24 ноября 2018
Ежедневно пью и ем витамины (из пищи). Все равно они лучше усваиваются.
Подкустовый выползень• 24 ноября 2018
Я пью огромную горсть вечером и огромную утром, днём псиллиум
Результат вижу - гладкая кожа, волосы длинные отрасли и не перестали сечься, похудела на 12 кг, перестали грубеть локти и пятки, но у меня на бады уходит кучу денег в месяц до 100 евро
Все по рекомендации врача, он прогрессивный
Подкустовый выползень• 24 ноября 2018
Волосы перестали сечься))
220В• 24 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Спасибо!
Челюскина• 24 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Разный, с Iherb
Я тоже там покупала, но сто-то эффекта никакого не заметила. А вот многие мне хвалили Магне В6 антистресс.
Золотая орда• 26 ноября 2018
Удалено администрацией...
Сиренькая• 26 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Семена проросли?
Золотая орда• 26 ноября 2018
Уже готовый продукт, ввиду смузи.