Девушка Прасковья• 24 ноября 2018
А вы пьете витамины?
Какие витамины и добавки принимаете постоянно или курсами? Ощущаете эффект?
Сиренькая• 24 ноября 2018
Омегу и магний практически постоянно, курсами коллаген с гиалуроновой кислотой или кремний, витамины иногда в начале весны, по самочувствию
Зимой витамин д
Челюскина• 24 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Зимой витамин д
Магний какой именно?
Девушка Прасковья
• 24 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Зимой витамин д
Витамин д с кальцием пьете?
Ревнивая жена• 24 ноября 2018
Не пью витамины без показаний, кроме пантотеновой кислоты
При прорстуде или ее первых признаках пью анти-ОРВИшную схему (Д3+цинк пиколинат+эстер си+пробиотик+АЦЦ иногда как детоксикант)
Сиренькая• 24 ноября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Витамин д с кальцием пьете?
Вообще это кальций назначают пить с витамином Д, чтобы лучше усваивался, отдельно витамин Д будет помогать усваиваться кальцию из пищи) Но мне больше всего нравится жидкий магний, и он идет в комплексе с кальцием и витамином Д, на зиму беру его
Я-ваш шанс• 24 ноября 2018
Ежедневно пью и ем витамины (из пищи). Все равно они лучше усваиваются.
Подкустовый выползень• 24 ноября 2018
Я пью огромную горсть вечером и огромную утром, днём псиллиум
Результат вижу - гладкая кожа, волосы длинные отрасли и не перестали сечься, похудела на 12 кг, перестали грубеть локти и пятки, но у меня на бады уходит кучу денег в месяц до 100 евро
Все по рекомендации врача, он прогрессивный
Челюскина• 24 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Разный, с Iherb
Я тоже там покупала, но сто-то эффекта никакого не заметила. А вот многие мне хвалили Магне В6 антистресс.