Аноним_1453• 24 ноября 2018
Отримала посилочку,яку не замовляла!Як дізнатися хто відправник (нік)?
Чоловік був на пошті і забрав мені посилочку!Я цих речей не замовляла-що робити в таких випадках?Є адреса на посилці,але телефон не вказаний!Що назад відправляти(пересил оплатила я)
Борщец• 24 ноября 2018
письмо напишите
и укажите свои координаты
что вы, как потерянная?
вернулась бы отправителю
зачем забирали?
не понравилось содержимое?
и укажите свои координаты
что вы, как потерянная?
вернулась бы отправителю
зачем забирали?
не понравилось содержимое?
ДваДваВосемь• 24 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
От і я не розумію, чому забирати посилки, які не замовляли
написано же , муж забирал, думаете проверял посылку?
Атаманша• 24 ноября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
муж без просьбы жены не станет забирать посылку, которая ему не адресована
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Так зачем посылать мужа забирать,посылку, если не заказывали ничего?
JENYA12.05• 24 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Почему?
Мой всегда забирает если есть посылки.
Соня-сонятко• 24 ноября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так, возможно, кроме жтой были другие посылки. За ними муж и шел. Такой вариант не рассматривали?
Цикавенная• 24 ноября 2018
Ответы поражают. Мне куча посылок приходит и я их не проверяю на почте, ни содержимое ни отправителя.
Соня-сонятко• 24 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
Вот-вот. Будто бы она специально взяла чужую))) Каждый видит в чужих то, что имеет в себе))
Аноним_1453
• 24 ноября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А що вам прийшло?
Новенький дитячий гольфик і кофтинка дитяча+ б.у 2 спортивних штанішків+б.у носочки
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
Мне даже, если ’куча’ приходит, проверяю, знаю номера. Меня поражает, когда не проверяют. И где написано, что у автора, как вы говорите, ’куча’ посылок?
Берюковна• 24 ноября 2018
вполне возможно, там случайно не куртка и штаны? я отправила куртку и штаники наверное что то перепутала, пока не кто не звонил)) может там тоже нет моего телефона...
Забыла что?• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1453
Получателем указаны вы? ваш телефон указан?
Ло Шарик• 24 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Посылка не вам, но вы её проверили. Интересно
Да не знала автор что посылка не ее.
Мне тоже приходит много посылок, на почте мне все мое выгребают и я его дома распечатываю. Что там сверху подписано редко смотрю.
Мафиозная• 24 ноября 2018
Чому зразу накинулися на автора. Людина написала в розпачі узнати, що робити, а не в радості похвалитися, що отримала чужу посилку. Знаєте відповідь на питання люлини, підкажіть, а не знаєте, не висувайте даремних звинувачень та докорів.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 ноября 2018
Автор, проверьте, кто получатель. Бывает по последним цифрам отдают и путают. Лучше всего- в пакет это все и на новую почту. Они там разберутся кому ее
ЗавЛабСнаб• 24 ноября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мой муж забрал бы все, что ему дали
не придирайтесь
речь об этом?
или может по-существу совет дадите?
тут не просили мораль автору прочитать...
не придирайтесь
речь об этом?
или может по-существу совет дадите?
ТрубоДурочка• 24 ноября 2018
Я не всегда помню за все посылки.
Приходит, а я не помню, что за посылка.
Получаю, смотрю, а там - заказанный мною товар, о котором я уже и забыла.
Приходит, а я не помню, что за посылка.
Сегодня на диете• 24 ноября 2018
Была ситуация у меня. Решила разгрузить детский шкаф и сортировала по возрасту 2-4 года и 4-7. Здесь девочки забрали. А на почте спутали пакеты при отправке. Разрулилааа. Может и у вас так?
Прячусь от Всех• 24 ноября 2018
Ответ дляБорщец
письмо напишите
и укажите свои координаты
что вы, как потерянная?
вернулась бы отправителю
зачем забирали?
не понравилось содержимое?
и укажите свои координаты
что вы, как потерянная?
вернулась бы отправителю
зачем забирали?
не понравилось содержимое?

Чётко
Брынза• 24 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Мой забирает и так же однажды забрал лишнюю, не догадываясь, что она лишняя. Так и не нашли отправителя. Видимо, кто-то из прежних продавцов перепутал получателя.
Вездевлазиющая• 24 ноября 2018
Ответ дляБрынза
Как не нашли? На почте должны быть данные отправителя.
Атаманша• 25 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
ну, не все же такие безразличные
я посылки отслеживаю