Кидстаффовка• 24 ноября 2018
Карбоновый пилинг, девочки поделитесь мнением - пигментацию убирает?
Привет, девочки! Всем уютного приятного осеннего вечера))
Собственно, вопрос в названии. Нашла акцию на курс карбонового пилинга (5 процедур), и интересуюсь эффектом. Кто делал, расскажите - довольны или нет? есть побочки какие-то? как выглядит лицо после процедуры, на улицу можно выйти?
Главная проблема моей кожи - гиперпигментация, этим летом веснушки слились уже в пятна, и я ищу радикальный способ избавления от этого. Поможет карбоновый пилинг?
Спасибо заранее за ответы.
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2018
Не знаю, поможет ли эта процедура, но относительно именно карбонового пилинга очень толковый совет есть у Амины Пирмановой, она дерматолог, косметолог.
Можно найти в Инстаграме, там же в профиле ссылка на ее канал на ютюбе
Вам телефонограмма• 25 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо