Цвиринь• 25 ноября 2018

Ваксигрипп

3 дня назад поставила себе Ваксигрипп Тетра. место укола красное и болит, колола в ягодицу леву., и в левом паху сильно увеличился лимфоузел. Меня беспокоит лимфоузел. Хотя все годы, что колола - никогда такого не было, но и Ваксигрипп был не Тетра. Просто Ваксигрипп
что это такое, надо ли лечить? или пройдет само?
Крем для арбуза• 25 ноября 2018
Мы кололи в плечо.
Рука болела 2 дня
Здесь все пишут,что колят в плечо.
Позвоните в скорую и попросите консультацию.
ВундерКИНГ• 25 ноября 2018
А почему в ягодицу? Кто вам колол? Всей семье делали в руку
автор Цвиринь • 25 ноября 2018
всегда колола в ягодицу.
Все будет, но потом• 25 ноября 2018
Никогда не слышала про ягодицу, всегда в плечо
Крем для арбуза• 25 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
всегда колола в ягодицу.
В инструкции написано,что колоть в плечо.
ВундерКИНГ• 25 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
всегда колола в ягодицу.
Вы что сами себе колите? Прививки или вакцины колят в плечо взрослым
Крем для арбуза• 25 ноября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Моим детям так же в плечо кололи
ВундерКИНГ• 25 ноября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Моим детям так же в плечо кололи
Я не спорю и да детям тоже в плечо Но не в ягодицу еще и прививку от гриппа
Крем для арбуза• 25 ноября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Тоже впервые такое слышу.
автор Цвиринь • 25 ноября 2018
колола медсестра. в инструкции написано внутримышечно или подкожно
ВундерКИНГ• 25 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Классная медсестра!!! Ваксигрипп колят в плечо Меняйте медсетру
КараПузовна• 25 ноября 2018
Даже в инструкции сказано, что в плечо!
автор Цвиринь • 25 ноября 2018
я уже поняла что в плечо! но я его уже никак не вытащу назад, хотя все годы колола в ягодицу и никто не предложил в плечо!
что теперь то делать?
Крем для арбуза• 25 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
что теперь то делать?
Я вам писала в самом начале-позвоните в скорую и попросите консультацию.
ТаПрямТам• 25 ноября 2018
Да все нормально у вас, не паникуйте. Все пройдет через несколько дней. Покраснение и болезненность в области инъекции — нормальная реакция. Лимфоузел тоже может незначительно увеличиться и быть болезненным, это реакция на введение чужеродного белка.