барабанщица• 25 ноября 2018
Детский матрас какой?
Какой лучше выбрать детский беспружинный матрас, пока остановилась на этих: Take&Go Big Roll,
Breckle Allergena Comfort 14, MatroLuxe Shine Lilac/Лилак
У кого есть такой, вам нравится?
Похвалите свой детский матрас, которым вы довольны
Спасибо
У кого есть такой, вам нравится?
Спасибо
Цветов Мне срочно• 25 ноября 2018
Мы довольны и взрослым и детским Сонлайн беспружинным. У нас с пеной мемори, у ребенка - просто нео.
Года 1,5 спим - отлично
Пушап Ми• 25 ноября 2018
В нас с кокосовою койрою і латексом,він просто неймовірний,фірму не пам´ятаю
MilanaInterior• 26 ноября 2018
хTake&Go Big Roll - не экономят на плотности пены. Сколько уже отгрузили не было рекламаций на них. Какой размер нужен?