Мама фифти цента• 13 октября 2013

Крепит ли цветная капуста и печеная тыква при прикорме? Как у Вас?

Соображалочка• 13 октября 2013
Нас вообще овощное пюре крепит в любом формате, надо пробовать. Точно слабит шпинат, добавляем его в пюре.

Новогодняя пальма• 13 октября 2013
Моего не крепило.
Для нас таким оказался банан.
Шумелка Мышь• 13 октября 2013
нас от тыквы ни когда не крепило а наоборот)))
mur-mur_• 13 октября 2013
я бы сказала наоборот,
от каш крепило, но чуть-чуть чернослива и все нормализуется
Каравай-каравай• 13 октября 2013
Цветная капуста не крепила. А вот тыква очень очень крепила. Много не давала
taevka• 13 октября 2013
Мы наоборот после тыквы прекрасно хоии на горшок
Сумчатая кошка• 13 октября 2013
Нас из всего прикорма только рис крепил сильно, отменили и ввели потихоньку уже после года. Ни на какой другой продукт такой реакции не было.

Не за Будка• 13 октября 2013
автор.а сколько вашему малышу?Когда ввели прикорм?
автор Мама фифти цента • 13 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Нам 6,5см. месяца. Ввели тыкву неделю назад, а цветную капусту два дня назад. Тыкву запекаю с яблоком, а капусту готовлю на пару. Со вчерашнего дня начала плохо ходить в туалет. Стул похож на комочек пластилина и ходит по чуть-чуть.
Похожая реакция была на грушу. Сейчас ее убрали.
Анонимушка• 14 октября 2013
мы сначала одну тыкву и ели, больше ничего не хотела, нас не крепила, но она и много водички пила сырой малятко, ремедия, может вам нужно больше жидкости давать с введением прикорма?