Не стесняюсь• 13 октября 2013
Мобилки с Али
Девушки, кто-то заказывал на Али мобильные телефоны? Если например у продавца 4 брульянта, и по модели телефона 218 отзывов, может рискнуть? Но цена 300 долл.....
Пишет, что русский язык есть, и есть положительные отзывы покупателей из Украины.
На что еще обратить внимание?
Не стесняюсь
• 13 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
может посредник продавец подскажет
зачем на али посредник? сам точно так же наугад закажет, только еще %% возьмет
Не стесняюсь
• 13 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
а что за модель?
я не остановилась еще на чем-то окончательно - вот выбираю
Чупа-чупс• 13 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
интересно что значит Russian stock
Шиворот Навыворот• 13 октября 2013
Телефони на Аліекспрес - це як лотерея)))) Чоловік багато замовляє - інколи продавець з 100 % рейтингом не відсилав і давав невірний трек - номер, бувало просто не відсилав... В мене таке враження, що продавці інколи розраховують на недосвічених покупців, яких можна просто кинути... Це суб´єктивно і з особистого досвіду! Хай щастить!!!!!!!
Не стесняюсь
• 13 октября 2013
Ответ дляannutius
а не проще у нас в Украине за 300долл взять? флай сейчас делает достойные модели и за очень хорошую цену) а вот аксессуары для него заказать в китае и будет выгодно)
за 300 долл там 6 дюймов, с разрешением 1280 на сколько-то, камера от 13 мп, 32 гига памяти, короче полный фарш)
Не стесняюсь
• 13 октября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
а чем отличаются опытные покупатели от неопытных) кипиш то одинаковый поднимают в случае чего)
Луковая• 13 октября 2013
Из опыта общения с китайским телефоном (1,5 года) - гарантии нет, через неделю меняли динамик за свой счет, заявленная память не соответствует действительности, на 2 симки - лайф первая карта - норм, мтс - первая карта - сам в инет по несколько раз в день ходил за деньги через вап. Несмотря на замену динамика, репел до конца. Батарея через месяц перестала держать(5-6 часов максимум), от сети перестал заряжаться сразу (купили жабку для зарядки, вынимали батарею заряжали). Не умер - муж психанул и другой купил у нас. У знакомой приехал без вай-фая обещанного, блеклый экран, при дневном свете на улице не видно ничего, через неделю умер. Вывод для меня: лучше местные крупные магазины с гарантией, пусть даже в кредит.