Аноним_1494• 25 ноября 2018
Девочки, так все-таки, какая обувь будет хороша, когда 0, на еврозиму?
Ищу ботинки-сапоги ребенку, которую можно носить в диапазоне +5-5С, на еврозиму!
Когда утром лежит снег, а днем птички поют и журчат ручьи)))))
Утром, к примеру, идет в школу, минус 2 на градуснике, забираю, уже +5, зашли в магазин, там +20.
В каких ботинках будет не жарко при невысоком плюсе, но и нога не замерзнет при незначительном минусе??
Себе прошлой зимой купила Merrell, на морозе-отлично, как только сажусь в машину - все, нога потеет и мерзнет, соответственно, понимаю, что ту конкретную модель нужно на стойкий мороз, на санках и в сугробы)).
Посоветуйте, а то сбилась с ног)))))
Не проходите мимо!
Какие варианты??
Бюджет 1200-1400
Посоветуйте, а то сбилась с ног)))))
Не проходите мимо!
Какие варианты??
Бюджет 1200-1400
Аноним_1494
• 25 ноября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Любые термики
вот какие Вы лично можете посоветовать?
Аноним_1494
• 25 ноября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
дд степ
о, смотрела в их сторону) Пока с размерами напряг.
Это те, которые невысокие, кожаные или модели-термики?
Аноним_1494
• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
У меня такие же исходные данные, ходит в экко.
какие именно экко? Деми или уже зима?
Аноним_1442• 25 ноября 2018
Аноним_1494
• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
Зима, если это можно назвать зимой
хорошо, спасибо за отзыв
Маруська Му• 25 ноября 2018
у меня ребенок ходит в деми при таких температурах, правда подросток уже