Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2018

Интересные Книги для 6- летки

Посоветуйте книги для дев 6 лет . Очень нравится Маша и Ойка ,книги о животных . Хочу на Николая интересную книгу подарить .
PANTERA_KET• 25 ноября 2018
Астрид линдгрен,, мама,папа,8детей их 3книги, волкова можно.
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2018
Моей 5, доя самостоятельного чтения хорошо идет серия про Айседору Мун. Ну а доя чтения родителями : Буратино, Кроличьи истории, Волшебник Изумрудного города, Карлсон, Эмиль, Лотта и Голубая бусинка тоже у нас зачитаны до дыр.
Патриоточка• 25 ноября 2018
’36 и 6 котов’ самая любимая)
yulya190584• 25 ноября 2018
Бианки про животных много всего
Волков Волшебник изумрудного города
PANTERA_KET• 25 ноября 2018
Астрид~карлсон,эмиль крутой
PANTERA_KET• 25 ноября 2018
Ответ дляПатриоточка
’36 и 6 котов’ самая любимая)
И продолжение тоже ничего)
азу• 25 ноября 2018
Нестайко Пригоди в лисовий школи 5 книг очень любим
Аноним Анонимыч• 25 ноября 2018
Девочки а 36.6 котов реально хорошая книга?
PANTERA_KET• 25 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
А шрифт там крупный?текста много?для самост пиф,кот носок,мимбо Джимбо
PANTERA_KET• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
На любителя,есть словечки..разные. Для книголюбов пригодится
Глаголица• 25 ноября 2018
Нам 36.6 вообще ’ не пошли’. Занудно написано.
Брали в библиотеке, хорошо, что не купили.
PANTERA_KET• 25 ноября 2018
Про гиг грушу вам еще не написали,очень красочная,часто перечитываем, артур и золотая нить , уши королевы берты. На 30~40 мин . перед сном.)
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
В Айседоре шрифт крупный , много картинок , формат - половина А4.
PANTERA_KET• 25 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
Спасибо
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Пиф это который как комикс?
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Спасибо
Это чисто для девочек, мальчикам не понять)
PANTERA_KET• 25 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
Пиф это который как комикс?
По мульту
PANTERA_KET• 25 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
Мне б для мальчика) еще нашла карандаш и самоделкин,но текста многовато. Барашек тимофей нигмы супер!маленькие законченнын истрии с иллюстрациями
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
фото
Спасибо, у нас тоже такая,есть.
PANTERA_KET• 25 ноября 2018
Половину точно рекомендую
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 ноября 2018
Девочки,а где вы книги покупаете ? У нас в городе нет большого книжного магазина.
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Вот это мне кажется унисекс). Там целая серия , но у нас только эта есть.
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Интернет магазинов великое множество
PANTERA_KET• 25 ноября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У книжной феи,их офис возле моего дома,как оказалось,повезло)) лабиринт,майшоп под заказ
Тепличная• 25 ноября 2018
Машу и Ойку мы в три года читали))
PANTERA_KET• 25 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
Спасибо за наводку) на укр уже пора начинать,не любит вообще и слушать не хочет((мама переведи
PANTERA_KET• 25 ноября 2018
Дедморозовка зимняя и длинная,на долго хватит)как раз нг на носу.
Просто звязда• 25 ноября 2018
Мои очень любят серию книг про Котёнка Шмяка и сказки Сутеева

беру в georgesbooks
руки_Крюги• 25 ноября 2018
мій любив в такому віці про Муфтика, Півчеревичка та Мохобородька