Рюмка ДЗЫНЬ• 25 ноября 2018
Хочу купить хорошую большую жирненькую утку.
Девочки, подскажите, в Киеве где или у кого можно купить большую жирную тушку мясистой утки.
Аноним_1491• 25 ноября 2018
Что вы в них едите? Кроме жира))) вот реально, пару раз свекровь привозила, я так и не поняла, что в утке едят)
Играю у края• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Мы на НГ утку делаем в винно-апельсиновом соусе, но выбираем не слишком жирную. Вкусно. Но, да, мяса маловато))
66сезон666серия• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
беру нежирную - очень вкусно! а самая бомба - индоутка или гусь!
Рюмка ДЗЫНЬ
• 25 ноября 2018
Смотрела я на выставках, но они там какие-то то уставшие..
Мы делаем с яблоками, а снаружи укладываем картофель, так эта картошка пропитывается маринадом и утиным жиром, что ее уминают быстрее, чем утку..
Аноним_1491• 25 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
Но в утке практически нечего есть, если сравнивать с той же курицей. Я не понимаю смысла. Возишься, тратишь электроэнергию или газ, а потом семье из четырёх человек нечего есть в итоге) проще сразу утиные ноги или филе покупать, чем целую утку. Но они тоже жирные. Пару раз покупала, больше не лезет)))
Пупуговка• 25 ноября 2018
сегодня у нас утка, жирная, брала в Новусе,но реально жирная, под шкурой слой жира, который только в мусор
Рюмка ДЗЫНЬ
• 25 ноября 2018
Блин, я ж не интересуюсь, что готовить, гуся, утку, индюшку или курицу, я спрашиваю где купить утку.
Аноним_1491• 25 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В Метро, в Новусе.
Аноним_1488• 25 ноября 2018
На базарі Юність в Києві продають і качок, і гусей, і півнів, і кролів.
Единая страна!• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Многие не понимают раков, но их тоже едят...
Единая страна!• 25 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Потрошенную и ощипанную, конечно же
Только вчера супруг 4 уточки нам привез (родителя и нам на праздники). У него подчиненный занимается. Продает по 70 грн. за кг, но уточки не большие по 2-2,5 кг.
Аноним_1491• 25 ноября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Да) я тоже не понимаю. Особенно когда живого рака в кипяток бросают
Как-то это совсем жестоко...
Единая страна!• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Как-то это совсем жестоко...
Поверьте, если бы бросали мертвого - было бы уже не то...
Рюмка ДЗЫНЬ
• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Как-то это совсем жестоко...
А что ждать пока он сдохнет?
Аноним_1491• 25 ноября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Поэтому я их не ем. Не могу.
18 мнеУЖЕ• 25 ноября 2018
Я как то взяла филе утки. И после этого уже тушку не покупаю. Зачем? Куча костей, жира. Одно на одно выходит по цене. И грудка это деликатес. Очень вкусно. И быстро готовится.
А Я Самая Самая• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Я всегда беру только индоутку( шипуна) она мясистая и жира нет абсолютно. Не понимаю как люди покупают обычные уток, жир и кожа
Единая страна!• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Поэтому я их не ем. Не могу.
Шубы тоже не носите?
Свезло так свезло• 25 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Потрошенную и ощипанную, конечно же
Я в велмарте видела. Сама не пробовала готовить, но подруга при мне выбирала, она часто готовит. Говорит - надо брать именно ту, еа которой написана пекинская или что-то в таким духе. Не путать с уткой по-пекински )))))))
Говорит - она не очень жирная и мягенькая.
А Я Самая Самая• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Фиговая вы хозяйка раз не знаете что белые утки это один жир, индоутки это мясо
Свезло так свезло• 25 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А можно рецепт??
Боюсь признаться• 25 ноября 2018
У меня домашние , готовлю на яблоках в мульварке, запекание на 30 мин такого мяса не в одном ресторане мира не подадут.Съедатся все до голой косточки
А Я Самая Самая• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Вам сколько лет что вы не знаете о мясных утках? У вас все познание об утке это то что свекровь привезла. Мама ваша не готовила?
Праздничный сервиз• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Я с вами
. Больше утку не куплю. Есть в ней реально нечего. Хотя нашла шикарный рецепт. Вот если бы можно было купить только утиные ножки, то я за
Аноним_1491• 25 ноября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Да не повар я
все должны знать отличия уток от индоуток? Зачем мне это? Я не люблю ни уток, ни индоуток) и моя семья их тоже не любит.