Чики-брык• 25 ноября 2018
Потеряла планшет. Дома!
Помню , что положила в рабочий ящик, вместе с планшетом сына. потом уехали из дома. Приехали - планшет малого лежит, а моего нет. Он мне ооочень нужен по работе. Прям, мистика.
Звоню на вайбер, гудки идут, но не слышно. Или беззвучный стоит, или сел. Как его найти?
Ленивица-красавица• 25 ноября 2018
Под газетами, журналами, пуф серый правее чего-то, что немного выше
Чики-брык
• 25 ноября 2018
Ответ дляamina
Гугл аккаунта нет на нем? Там поиск попробовать
Должен быть, а я не помню...
Птица секретарь• 25 ноября 2018
Повторите передвижения по квартире с момента как взяли планшет до того, как вышли, и осматривайтесь вокруг.
Чики-брык
• 25 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Ааааааааа КАк вы ЭТО Сделали?
Спасибо, спасибо!!!!!!!
Реально, как?????
Спасибо, спасибо!!!!!!!
Реально, как?????
Чики-брык
• 25 ноября 2018
Только пуф - это мягкий стул, ближе к бежевому. Под рисунком спрятался
Ленивица-красавица• 25 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Ааааааааа КАк вы ЭТО Сделали?
Спасибо, спасибо!!!!!!!
Реально, как?????
Спасибо, спасибо!!!!!!!
Реально, как?????
Ок, хорошо, что нашелся)