Девочки, кто может спросите у мужей кто связан с видеонаблюдением. какую программу установить на компьютер, чтобы подключить и просматривать записи с видеоамер. Система Партизан. Когда камеы ставили на ноут поставили прогу для работы с ними, ноу то того уже нет. Нужно просмотреть видео подпалили забор, должно быть видно кто был
Кашка-маняшка• 25 ноября 2018
В плеймаркете приложение партизан. Так и называется. Устанавливается на любой гаджет.
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо поищу. просто человека который нам делал найти не вариант. для тех кто занимается это не интересно много не возьмешь. у нас дети гуляют, то наркоманы закладки искали, то вот поджег в 2 местах напротив, чтоб не перекинулось ночью,метров 10-15 растояние может меньше + мы там машину ставим постоянно там почти нечейный участок но огорожен деревянным забором + он еще и угловой
Кашка-маняшка• 26 ноября 2018
Только там для записи ещё флешка нужна. У нас записи за 4 суток хранятся 8 камер. Потом все автоматически перезаписывается. Подробности не знаю, муж занимается этим, он уже спит.