26 ноября 2018

Подскажите пожалуйста какая сейчас зарплата у нянечки в дет.саду Киева?

Олечка-я 26 ноября 2018
минималка.
ГейСюда 26 ноября 2018
Я такая наивная 26 ноября 2018
3200. максимум 3600 видела у соседки
ГейСюда 26 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
3200. максимум 3600 видела у соседки
это оклад, а чистыми..
Домашка 26 ноября 2018
ШапкаУшанка 26 ноября 2018
Ответ дляДомашка
Капец. Выгоднее листовки раздавать по 2 часа в день.
УлыбАчка 26 ноября 2018
3100 чистыми
Каменная Фрося 26 ноября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Капец. Выгоднее листовки раздавать по 2 часа в день.
мне предлагали воспитателем в ясельной группе за 2300грн работать, плюс делать работу нянечки , ато она старожил и ей уже надо отдохнуть и в углу посидеть
мыть не только ..опы детские , а еще окна и все в кабинете, а потом домой тянуть кучу писанины и готовить супер планы и мероприятия для завы, чтобы она премии получала

мысленно послала и работать не пошла
Грабля 26 ноября 2018
Є вакансія в приватному садку мого сина на Виноградарі. 8000 з\п. Працівник в силу обставин скоро має піти. Раптом комусь цікаво https://www.olx.ua/obyavlenie/nyanya-v-privatniy-d...
Бутербродница 26 ноября 2018
да, в частном 8000 грн
ПесиКот 26 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
мне предлагали воспитателем в ясельной группе за 2300грн работать, плюс делать работу нянечки , ато она старожил и ей уже надо отдохнуть и в углу посидеть
мыть не только ..опы детские , а еще окна и все в кабинете, а потом домой тянуть кучу писанины и готовить супер планы и мероприятия для завы, чтобы она премии получала

мысленно послала и работать не пошла
++ ага! Это многие думают что работа в саду - это сидишь и ничего не делаешь, а только деньги получаешь ни за что. А там вынос мозга, планы, подготовка к занятиям, педсоветы каждый день по 1,5 часа (это после работы! часто), домой тащишь работу, подготовка к следующему дню ( что меня всегда напрягало, хотелось прийти домой и НЕ ДУМАТЬ о работе, но увы... еще часа два нужно думать-готовиться к новой смене) и терпеть припадки родителей ’уделяйте именно моему ребенку больше времени, это же мой ребенок, на остальных мне плевать’ и это после ВУЗА.. те деньги не стоят чтобы там работать, увы... увы!
Каменная Фрося 26 ноября 2018
Ответ дляПесиКот
++ ага! Это многие думают что работа в саду - это сидишь и ничего не делаешь, а только деньги получаешь ни за что. А там вынос мозга, планы, подготовка к занятиям, педсоветы каждый день по 1,5 часа (это после работы! часто), домой тащишь работу, подготовка к следующему дню ( что меня всегда напрягало, хотелось прийти домой и НЕ ДУМАТЬ о работе, но увы... еще часа два нужно думать-готовиться к новой смене) и терпеть припадки родителей ’уделяйте именно моему ребенку больше времени, это же мой ребенок, на остальных мне плевать’ и это после ВУЗА.. те деньги не стоят чтобы там работать, увы... увы!
кто не работал , тот не поймет
я была готова и за 2300 работать ради опыта, но не согласна работать за двоих, потому-что нянечка подружка заведующей
заведующая вообще мутная наглая тетка с ’крышей’, потому-что воспитателя в этом садике нет в старшей группе , но , когда я пришла вдруг оказалось, что в ясельной
хотела с детками работать, но .. я не раб
ПесиКот 26 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
кто не работал , тот не поймет
я была готова и за 2300 работать ради опыта, но не согласна работать за двоих, потому-что нянечка подружка заведующей
заведующая вообще мутная наглая тетка с ’крышей’, потому-что воспитателя в этом садике нет в старшей группе , но , когда я пришла вдруг оказалось, что в ясельной
хотела с детками работать, но .. я не раб
Завы многие с ’крышей’ и потому творят что хотят и с деньгами и с питанием, с порядками и пр. Увы! Порядочным работать в садах очень сложно, таких выедают... плавали-знаем. А работу я свою обожала...
Каменная Фрося 26 ноября 2018
Ответ дляПесиКот
Завы многие с ’крышей’ и потому творят что хотят и с деньгами и с питанием, с порядками и пр. Увы! Порядочным работать в садах очень сложно, таких выедают... плавали-знаем. А работу я свою обожала...
работала в школе, тоже знаю(((
жалею, надо было пожаловаться на нее , хотя видно хорошая крыша, раз такое себе позволяет
ПесиКот 26 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
работала в школе, тоже знаю(((
жалею, надо было пожаловаться на нее , хотя видно хорошая крыша, раз такое себе позволяет
У нашей завы была крыша в районе, городская... те блат кругом! Жаловаться было некуда и некому куплено и прикормлено все!
Каменная Фрося 26 ноября 2018
Ответ дляПесиКот
У нашей завы была крыша в районе, городская... те блат кругом! Жаловаться было некуда и некому куплено и прикормлено все!
так на такие должности только так и садятся
XxXSonyaXxX 27 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
кто не работал , тот не поймет
я была готова и за 2300 работать ради опыта, но не согласна работать за двоих, потому-что нянечка подружка заведующей
заведующая вообще мутная наглая тетка с ’крышей’, потому-что воспитателя в этом садике нет в старшей группе , но , когда я пришла вдруг оказалось, что в ясельной
хотела с детками работать, но .. я не раб
Извините ,а вы с какого района ?Примерно с мая в Голосеевском районе будет требоваться педагог.
Каменная Фрося 28 ноября 2018
Ответ дляXxXSonyaXxX
Извините ,а вы с какого района ?Примерно с мая в Голосеевском районе будет требоваться педагог.
я не с Киева