Вибираю в кухню техніку. Варочну поверхню, духовку електричну, холодильник, посудомийку. витяжку. Які ТМ варто розглянути? Щоб хороші і ціна не космос? Яка у вас техніка. Посудомийку хочу сіменс.
Плита электро у нас Горенье стеклокерамика, только лучше механика, она меньше ломается, посудомойка Бош, а вот холодильник купили Атлант, так как дорогой немецкий после 5 лет работы сломался с починкой в стоимость почти нового холодильника. Атлант очень нравится, уже 2 года работает.
natali-11.• 26 ноября 2018
Холодильник Bosch(6 лет отлично работает), вытяжка Faber(4 года,все ок).
Gorenje варочная и духовой шкаф. Все нравится)
В одной квартире Best Cheff, зеркальная полировка,решки эмаль,варочная+духовка- довольна. В другой Freggia, решетки чугун,тоже довольна, только нержавейка не такая зеркальная. Духовку берите только с верхним и нижним подогревом, есть модели только с нижним, они чуть дешевле. Ещё посмотрите Электролюкс, Нотпоинт Аристон.Решетки на Ваш выбор, за эмалью уход легче, но сковородка скользит, чугун тяжелый,ничего не скользит, мыть тяжелее. Вытяжка встроенная в шкаф( не телескопическая) Elica( Италия) или Best Cheff. Вытяжка по правилам должна быть шире газповерхности на 20-30 см. Если плита 60 шириной, вытяжка-80,90 см. Холодильник Электролюкс с двумя моторами( один на морозилку, второй- холод. камера), можно выключать по отдельности. Второй холодильник Вирпул встроенный в мебель, но литраж меньше у встроенных. В Посудомоечной машине нет надобности лично мне. И смотрите чья сборка, это очень важно. Удачного Вам выбора.
Дуже дякую. Маю надію будуть зараз знижки, щось підберемо!
mmi583@mail.ru• 26 ноября 2018
Pyramida варочная поверхность стекло белая
Ardo - газовая духовка
Samsung холодильник
Elektrolux - посудомойка
Ardo - газовая духовка
Samsung холодильник
Elektrolux - посудомойка
Gorenje - холодильник и плита (верх-газ, низ-электро). 9лет. В плите накрылась электроника пару лет назад. Но там только таймер\время (ручки с управлением-механика), так что справляемся и без нее. На ручках стерлись надписи (режимы работы духовки). И сопла меняли в газовых горелках.