26 ноября 2018

Девочки как гостить на работе???

Пиццу не предлагать)))
молодой коллектив, дружные, работаю там год... хочу угостить)
МошеЙница 26 ноября 2018
А пицца чем не устраивает? ну не хотите пиццу, берите суши... Еще вариант просто доставка из ресторана или готовьте сами :)
Семенна Семеныч 26 ноября 2018
А может сладкий стол, тортик, конфетки
Трынди-брынди 26 ноября 2018
бутерброды.чай.кофе.крнфеты или торт .мандаринки
Грушки-яблочки 26 ноября 2018
Бутики с рыбой,с икрой,с беконом,тарталетки,блинчики с разными начинками,крылышки.
Єдина Країна 26 ноября 2018
Суши, шашлык и ТД, куча ресторанов/фастфудов с едой на вынос, заказывайте и угощайте. Ну или просто, чаепитие, тортик, чаек. что у вас на работе допустимо, то и организуйте. Мы на работе любим заказывать шашлык, у нас рядом ресторан армянский, берём с лавашем и соусами.
Стервочка 26 ноября 2018
На заказ мини пирожки и мини эклеры с разными начинками, мини чебуреки, тарталетки с разным наполнением, слоеные штучки с начинками
Миледи 26 ноября 2018
Осетинские пироги. Или просто пироги с разной начинкой.
Стильная штучка 26 ноября 2018
А, по-моему, пицца - это идеальный вариант, можно заказать с мясом, можно заказать веганскую. Не все любят суши, фаст-фуд и сладкое.