Я_готова_ко_второму• 27 ноября 2018

Какая подошва на зимней обуви наименее скользкая?

Хочу купить зимние ботинки своему пожилому дяде. Он недавно поскользнулся, упал. Перелома нет, ушиб. Вот думаю купить ему менее скользкие ботинки. Понятно что форма подошвы типа "тракторная" , а материал?

Может кто подскажет и модельку удобную для пожилых. Спасибо.
Аноним ФЕЯ• 27 ноября 2018
что то типа каучук

Тульский пряник• 27 ноября 2018
У меня на сапогах шикарная. На ощупь как резина. Не скользит вобще. Ни в один гололед проблем не имела. Но она зараза мягкая для истирания. Сегодня мыла и местами тракторная подошва стирается уже прилично.
Я такое• 27 ноября 2018
У меня и у мужа будто бы из резины, ну и форма такая, что не скользят особо)
Админко• 27 ноября 2018
Купите ему ледоходы - меня очень выручают)
OLGA686_2010• 27 ноября 2018
Ответ дляАдминко
+ меня только они и выручают
Щас ухожу• 27 ноября 2018
У меня такая прорезиненная.
автор Я_готова_ко_второму • 27 ноября 2018
спасибо, девушки!