Белоснежко• 27 ноября 2018
Ecco ukiuk обувь.Фото
У кого есть данная модель обуви, подскажите пожалуйста в оригинале она должна быть на замке или без замка? Верх голенища должен быть прямой или немного собран на тесьме?
Бурундучиха• 27 ноября 2018
Замка нет, верх немного стянут. Не скажу, что это резинка, но притянут немного
Скомуниздила• 27 ноября 2018
у меня такие уже три года, бежевые, верх немного собран, без резинки, мне очень нравятся, но скользсковатые немного
Бурундучиха• 27 ноября 2018
Покажите фото сапог с замком. Плюс обязана быть фирменная коробка с их шильдом и кодом модели. Как выглядят фирменные коробки могу показать
Белоснежко
• 27 ноября 2018
Ответ дляВорона
без замка. немного собран верх.
Удобные? Где Вы покупали?
Белоснежко
• 27 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
Я здесь в продавала нашла , пишет что оригинал , но они с замком и прямые цена 2800
Пончик Солнечный• 27 ноября 2018
Молнию добавили в этом году в новой коллекции из детского раздела (так объяснила продавец), мы с дочкой их меряли 2 недели назад в фирменном магазине Интертоп.
Сорока-ворона• 27 ноября 2018
с замком в этом году сделали детские модели. у них очень маленький подьем и узкое голенище, реально замок облегчил одевание! себе и дочке взяла не могу нарадоваться)))
будьте внимательны на эту модель в магазинах появились подделки!!! лично видела в ТРЦ
Ответ дляСорока-ворона
как определить подделку?
Белоснежко
• 27 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
До 41 размера есть,вроде не из подростковой коллекции
Аноним_1436• 27 ноября 2018
Ответ дляСорока-ворона
молнии не видела
есть на липучках, как и на официальном сайте
Бегущаяпо• 27 ноября 2018
На олх и в инстаграм десятки моделей, пересмотрела всё, хочу себе купить, не одной модели с молнией я не видела. Дешевле 3300 тоже не видела
Белоснежко
• 27 ноября 2018
Ответ дляVIKYSIA
покажите фото
в подростковых 41 размера нет
Можно Вам в личку кину ссылку на продавца?
Белоснежко
• 27 ноября 2018
Ответ дляVIKYSIA
эти с молнией
и в этом году такие с черной подошвой
Да,такие
Сорока-ворона• 27 ноября 2018
Ответ дляVIKYSIA
как определить подделку?
видела в Димртацне в магазине китайской обуви(якобы качественной фабричной ) в витрине прямо стояли, точная копия ессо)))
Аноним_1563• 27 ноября 2018
Детские отличаются от взрослых, там совсем иной верх и подклад тоже. Они есть и с молнией и без. Позавчера крутила все в магазине.
Аноним_1563• 27 ноября 2018
Ответ дляVIKYSIA
это вообще по 6700грн
Да, дорого. В детский ряд влезет не многие. Так что только со взослого