Веселая моль• 13 октября 2013
Девочки, помогите составить косметичку.
Здравствуйте)
Я не особо люблю краситься, но иногда все же хочется быть с идеальным лицом) Мне 31, кожа в принципе в хорошем состоянии, но под глазами есть чуть синева. Тональными кремами не пользуюсь, нет надобности , да и не люблю маску на лице. Единственное, недавно попробовала ББ от Миша, понравился.
Суть вопроса: 1) нужно что-то, чтобы замаскировать синеву под глазками. Не очень плотной структуры.
2) Румяна и кисточку для них.
3) Хороший блеск для губ в натуральных оттенках.
Подскажите, какой фирмы берете и где по возможности. , к сожалению, не ориентируюсь в этой сфере))) В продаввалку не посылайте, т.к. я пока не знаю, что мне нужно (фирма и т.п.) . Может кто-то еще от ебя что-то интересное порекомендует.
Спасибо!
2) Румяна и кисточку для них.
Спасибо!
Под глаза вам не плохо консиллер.
Я когда то пользовалась фаберлик тюбик 15 мил где то 100 грн, но реально хватает на пол года. Я брала прозрачный но есть с тональным эффетом. Брала для сравнения более дешевые варианты по 30-60 грн, фигня.
Но в корейской косметике достаточно консиллеров.
Пенек Возмездия• 13 октября 2013
у меня консилер от евелайн стоит около 30 гривен - очень довольна. у меня кожа смуглая, но я взяла именно для светлой - идеально маскирует синеву, а для смуглой хорошо маскирует неровности, прыщики иногда появляются. ВВ-крем купила гарниеровский, он меняет цвет на коже у меня, сначало более розовый(думала выкидывать), а через минут 30 становится бронзовым оттенком(беж.). Кстати в люмине есть тоналка черная с зелеными надписями, она тоже очень легкая как ВВ. румяна люблю замеченные. А блески так же люмине или париса(они дешовые, но очень хорошие).
ТихоЯ• 13 октября 2013
под глаза не подскажу, ничем не пользуюсь. есть консилер Ив Роше, но использую ее не под глаза, а замазываю покраснения)))))
румяшки люблю Герлен, у меня четырехцветные, в них и кисточка отличная.
Блески очень нравятся Диоровские, из бюджетных был неплохой Ив Роше.