Аноним_1531• 27 ноября 2018

А давайте поделимся оригинальными рецептами на НГ

Кто что готовит интересное? Оливье и шуба не интересует.
Копирайторша• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Мясо куриное на медленном огне томленое, корейка, оливки, сыр, изюм, сухарики домашние, чеснок, кукуруза. Перед подачей майонезом лёгким заправить. Я люблю без майонеза, он и так очень вкусный и необычный
Оливки не ем совсем,не люблю,а так прикольно,можно его без оливок или чем заменить?
автор Аноним_1531 • 27 ноября 2018
Ответ дляКопирайторша
Я их кладу совсем немного и режу мелко. Думаю, они тут особой роли не играют и можно без них. Там весь вкус в сочетании сладкого изюма и кукурузы, острой корейки и нежного мяса. Ну и хрустящие сухарики из белого хлеба.
Копирайторша• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Хорошо,поняла спасибо
Это вы наверное писали орехи не любите,жаль но сейчас вспомнила про вкуснятину,поделюсь рецептом ,но с орехами
Грецкий орех перемолоть в ступе мы его перемалываем.
майонез и чеснок это начинка чеснок через чесночницу.
Чернослив достать из него косточку и туда эту начинку,вкусно
автор Аноним_1531 • 27 ноября 2018
Ответ дляКопирайторша
Хорошо,поняла спасибо
Даже не видела никогда такого, прикольно, спасибо
Копирайторша• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Не,за что попробуйте.
Наше коронное блюдо унас все его любят есть гости ,а сами его не делают)
Мама когда то где то такое попробовала и понравилось ей.
Мама покупает на рынке сразу чернослив без косточек.
А так в другом чернослив мне не нравится в тортах кофетах не то.
А этот на ура)